聊城东阿15路公交车路线图(金利达审车中心(南)-车管所)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:04:42
聊城东阿15路公交车(金利达审车中心(南)-车管所),起点站是金利达审车中心(南),终点站是车管所;线路运营时间是运营时间:;4月1日-5月31日 07:00-11:45 13:00-18:10;6月1日-8月31日 07:00-12:00 13:45-18:45;9月1日-11月30日 07:00-11:45 13:15-18:15;12月1日-3月31日 07:00-11:45 13:00-17:45;约0.5-1小时/趟,该线路是由东阿县顺达城市公共客运有限公司负责运营。
东阿15路上行路线图(金利达审车中心(南)-车管所)
站序 | 站名 |
1 | 金利达审车中心(南) |
2 | 食为天 |
3 | 华通轴承 |
4 | 东阿酒厂 |
5 | 张汉吴 |
6 | 燃气公司 |
7 | 中医院 |
8 | 阳光小镇 |
9 | 行政审批局 |
10 | 赵庄社区 |
11 | 鲁西化工原二厂 |
12 | 鲁西化工家属院东门 |
13 | 阿胶大厦 |
14 | 二实小 |
15 | 自然资源和规划局 |
16 | 中诚雅居 |
17 | 信用社 |
18 | 东阿广场 |
19 | 教体局 |
20 | 城市管理局 |
21 | 县医院 |
22 | 法院 |
23 | 郑于 |
24 | 嘉诚检测 |
25 | 车管所 |
关键词: 聊城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 489阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 聊城中式婚纱摄影排行榜前十名
- 413阅读2023-08-23
-
- 山东省聊城市临清市刘垓子镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-09
-
- 聊城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-27
-
- 聊城K302路公交车路线图(前张社区-茌平汽车站)和运营时间
- 135阅读2023-09-21
-
- 聊城市水利局各部门职责和联系电话
- 401阅读2023-05-23
-
- 聊城的景区是哪里
- 391阅读2023-09-22
-
- 山东省聊城市阳谷县阎楼镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-09
-
- 聊城阳谷6路公交车路线图 聊城阳谷6路公交车站点查询(车管所到乔润物流)
- 263阅读2023-10-19
-
- 莘县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 226阅读2023-05-23
-
- 聊城235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-27
-
- 聊城东阿9路公交车路线图(小生-阿胶养殖基地)和运营时间
- 314阅读2023-09-21
-
- 冠县政务服务中心和各镇街道便民服务中心地址和联系电话
- 355阅读2023-05-23
-
- 聊城K13路公交车路线图 聊城K13路公交车站点查询(海河路华山路口西站到站北花园北门)
- 187阅读2023-10-19
-
- 聊城K19路公交车路线图 聊城K19路公交车站点查询(松桂路西首到电大路二干路口西站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 聊城莘县2路公交车路线图(新城高中站-汽车站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 聊城市人口 聊城市常住人口普查数据
- 257阅读2023-10-20
-
- 聊城K351路公交车路线图(公交三公司-区武装部)和运营时间
- 275阅读2023-09-21
-
- 聊城东阿7路公交车路线图 聊城东阿7路公交车站点查询(曹屯到赵徐社区)
- 146阅读2023-10-19
-
- 聊城市司法局各部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-23
-
- 聊城东阿13路公交车路线图 聊城东阿13路公交车站点查询(凤凰社区北门到赵徐校区)
- 384阅读2023-10-19
-
- 聊城S7路公交车路线图(北外环9号站柳园路口-s7副站下客)和运营时间
- 135阅读2023-09-21
-
- 聊城东阿8路公交车路线图 聊城东阿8路公交车站点查询(曹屯到名郡小区)
- 283阅读2023-10-19
-
- 聊城经济技术开发区市场监督管理部各监管所联系电话
- 338阅读2023-05-23
-
- 聊城东阿12路公交车路线图(付庄-凤凰社区)和运营时间
- 380阅读2023-09-21
-
- 聊城阳谷环2路内环公交车路线图 聊城阳谷环2路内环公交车站点查询(丰源北站到丰源北站)
- 149阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿11路公交车路线图 聊城东阿11路公交车站点查询(凤凰社区南门到阿胶养殖基地)
- 269阅读2023-10-19
-
- 聊城市交通运输局各部门职责和联系电话
- 413阅读2023-05-23
-
- 聊城K301路公交车路线图(崔楼-茌平汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-21
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市东昌府区蒋官屯街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-09
-
- 聊城K8路公交车路线图 聊城K8路公交车站点查询(南大堤站到招呼站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 聊城周边游玩景点大全
- 454阅读2023-06-29