淮南寿县12路公交车路线图(东门口-新城区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:05:35
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
淮南寿县12路公交车(东门口-新城区),起点站是东门口,终点站是新城区;线路运营时间是06:00-17:45(目前线路停运中)。
寿县12路上行路线图(东门口-新城区)
站序 | 站名 |
1 | 东门口 |
2 | 水利宾馆 |
3 | 定湖公交站 |
4 | 南门口 |
5 | 寿蔡路桥 |
6 | 大圆盘 |
7 | 徽商银行 |
8 | 明珠花园 |
9 | 锦秀广场 |
10 | 信息学院 |
11 | 春申学苑 |
12 | 淮河广场 |
13 | 寿县三中 |
14 | 国投大厦 |
15 | 楚都小区 |
16 | 寿县一中 |
17 | 三环御景湾 |
18 | 实验小学 |
19 | 县医院 |
20 | 政务服务中心 |
21 | 新城区 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区夹沟镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市田家庵区公园街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-26
-
- 淮南市养老保险中心地址和联系电话
- 489阅读2023-06-15
-
- 淮南6路公交车路线图 淮南6路公交车站点查询(大通金丰易居到蔡家岗)
- 287阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县双庙集镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-26
-
- 淮南淮南-炉桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 淮南到马鞍山多少公里 开车从淮南到马鞍山的详细路线
- 402阅读2023-08-16
-
- 淮南515路公交车路线图(李郢孜镇-新庄孜矿)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 淮南唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-08-21
-
- 淮南市十大公立小学排名榜 淮南重点公立小学名单
- 318阅读2023-03-15
-
- 淮南淮南-蚌埠轿运专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 淮南中式婚庆公司排行榜前十名
- 209阅读2023-08-21
-
- 淮南528路公交车路线图(西商农商城-陶圩村)和运营时间
- 331阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县2路公交车路线图(新客站-东门口)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 淮南G2路公交车路线图 淮南G2路公交车站点查询(安成铺到淮南东站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(祁集到泉山湖)
- 342阅读2023-10-19
-
- 淮南C103路公交车路线图(孔店北街-火车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市寿县八公山乡行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-03-26
-
- 淮南旅游景点哪里好玩
- 405阅读2023-07-11
-
- 淮南寿县-新桥机场-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-16
-
- 淮南可有什么好玩的地方
- 297阅读2023-08-28
-
- 淮南110路公交车路线图 淮南110路公交车站点查询(林场东路到田家庵)
- 257阅读2023-10-19
-
- 淮南K33路公交车路线图(安成铺-潘二矿生活区)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 淮南到北京多少公里 开车从淮南到北京的详细路线
- 461阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 淮南122路公交车路线图 淮南122路公交车站点查询(九龙岗到安成铺)
- 426阅读2023-10-19
-
- 淮南630路公交车路线图(人民医院-山南中央公园)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台2路公交车路线图(县公交枢纽站-政务中心)和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 淮南异地办理身份证需要什么 淮南异地身份证补办和办理指南
- 317阅读2023-11-09
-
- 淮南D1028路公交车路线图(焦岗湖旅游度假区-淮南职教中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-21