淮南淮南-炉桥公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:06:16
今天小编给大家分享的是淮南-炉桥的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南-炉桥公交车路线,运营时间:炉桥 5:40 6:20 7:00 7:50 8:20 9:00 9:40 10:50 12:30 13:20 14:10 15:00 15:40 16:40 18:00|淮南 6:30 7:30 8:15 9:20.10:00.10:40 11:40 13:00 14:10 15:00 15:40 16:10 16:50 17:50 19:30,参考票价:无人售票,票价10元
本文淮南-炉桥的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
-炉桥(国庆路长途站—炉桥客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国庆路长途站 |
2 | 人民北路 |
3 | 华安证券 |
4 | 淮南站 |
5 | 工务段 |
6 | 体检中心 |
7 | 十五中 |
8 | 顺发泽润园 |
9 | 九龙岗 |
10 | 富华服饰工业园 |
11 | 安徽百木家居 |
12 | 曹庄 |
13 | 徐庄 |
14 | 方岗 |
15 | 张小圩 |
16 | 高塘湖收费站 |
17 | 费家圩 |
18 | 年家岗路口 |
19 | 大陆村 |
20 | 盐化工业园 |
21 | 淮溪大道 |
22 | 盐化公租房 |
23 | 寰园溪地城 |
24 | 柏泰中央城 |
25 | 炉桥街 |
26 | 鑫磊花园 |
27 | 炉桥客运站 |
-炉桥(炉桥客运站—国庆路长途站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 炉桥客运站 |
2 | 鑫磊花园 |
3 | 炉桥街 |
4 | 柏泰中央城 |
5 | 寰园溪地城 |
6 | 盐化公租房 |
7 | 淮溪大道 |
8 | 盐化工业园 |
9 | 大陆村 |
10 | 年家岗路口 |
11 | 费家圩 |
12 | 高塘湖收费站 |
13 | 张小圩 |
14 | 方岗 |
15 | 徐庄 |
16 | 曹庄 |
17 | 安徽百木家居 |
18 | 富华服饰工业园 |
19 | 九龙岗 |
20 | 顺发泽润园 |
21 | 十五中 |
22 | 体检中心 |
23 | 工务段 |
24 | 淮南站 |
25 | 华安证券 |
26 | 人民北路 |
27 | 国庆路长途站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南Y1路公交车路线图 淮南Y1路公交车站点查询(501路)(地质公园到蔡家岗)
- 413阅读2023-10-19
-
- 淮南新集矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 淮南到合肥多少公里 开车从淮南到合肥的详细路线
- 609阅读2023-08-16
-
- 2023淮南是几线城市 淮南城市等级
- 297阅读2023-06-06
-
- 淮南寿县1路公交车路线图(新客站-东门口)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 淮南淮南-怀远公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 淮南D1028路公交车路线图(焦岗湖旅游度假区-淮南职教中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 淮南8路公交车路线图(安成铺-公园东门)和运营时间
- 462阅读2023-09-21
-
- 淮南有什么特色特产 淮南特色特产一览表
- 481阅读2023-11-06
-
- 淮南24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县-正阳关公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(楚都春晓公交站-寿县高铁站)和运营时间
- 272阅读2023-09-21
-
- 淮南12路公交车路线图 淮南12路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到嘉元驾校(机床厂))
- 410阅读2023-10-19
-
- 淮南Y18路公交车路线图(蔡家岗-寿县森林公园)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 淮南观音轮渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县夜间6路公交车路线图 淮南寿县夜间6路公交车站点查询(北门内到北门内)
- 217阅读2023-10-19
-
- 淮南127路公交车路线图 淮南127路公交车站点查询(安成铺到田家庵)
- 413阅读2023-10-19
-
- 淮南市行政区划代码 淮南市各区县街道区划码大全
- 427阅读2023-10-23
-
- 安徽省淮南市寿县安丰塘镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县12路公交车路线图 淮南寿县12路公交车站点查询(东门口到东门口)
- 259阅读2023-10-19
-
- 淮南到池州多少公里 开车从淮南到池州的详细路线
- 364阅读2023-08-16
-
- 淮南310路公交车路线图(淮南南站-大通金丰易居)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 淮南515路公交车路线图 淮南515路公交车站点查询(李郢孜镇到新庄孜矿)
- 286阅读2023-10-19
-
- 淮南十字路-潘二矿-振兴村委会公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 淮南风景区排名前十名
- 344阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县窑口镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 淮南C109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(祁集到泉山湖)
- 342阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图(夏集彩虹广场-焦岗湖风景区)和运营时间
- 190阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县涧沟镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-26