淮南706路公交车路线图(仇咀村委会-曹庵)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:05:45
淮南706路公交车(仇咀村委会-曹庵),起点站是仇咀村委会,终点站是曹庵;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 08:40 11:50;5月1日-9月30日 08:40-11:50;10月1日-12月31日 08:40 11:50;约50分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
706路上行路线图(仇咀村委会-曹庵)
站序 | 站名 |
1 | 仇咀村委会 |
2 | 庙塘 |
3 | 刘大郢 |
4 | 庞岗小学 |
5 | 王岗 |
6 | 崔岗 |
7 | 联湖新村 |
8 | 孙郢 |
9 | 史院乡敬老院 |
10 | 史院 |
11 | 大桥南站 |
12 | 育生路 |
13 | 轩岗 |
14 | 张集 |
15 | 史院路 |
16 | 三岔路 |
17 | 曹庵 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南707路公交车路线图 淮南707路公交车站点查询(蔡家岗到蔡圩村)
- 192阅读2023-10-19
-
- 淮南29F路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县12路公交车路线图(东门口-新城区)和运营时间
- 269阅读2023-09-21
-
- 淮南市八公山区行政区划介绍 淮南市八公山区各社区和村庄划分
- 114阅读2023-11-24
-
- 淮南田家庵区公园排名哪个最好玩,淮南田家庵区公园游玩攻略
- 202阅读2023-08-22
-
- 淮南D1027路公交车路线图(山南中央公园-八区政府)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 淮南3路公交车路线图 淮南3路公交车站点查询(蔡家岗到田家庵)
- 483阅读2023-10-19
-
- 淮南D1027路公交车路线图 淮南D1027路公交车站点查询(山南中央公园到八区政府)
- 309阅读2023-10-19
-
- 淮南田家庵区必玩景区,淮南田家庵区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 443阅读2023-09-02
-
- 安徽省淮南市八公山区土坝孜街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-26
-
- 淮南24路公交车路线图 淮南24路公交车站点查询(木材公司到曹庵)
- 284阅读2023-10-19
-
- 淮南到宿州多少公里 开车从淮南到宿州的详细路线
- 151阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(楚都春晓公交站到寿县高铁站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南经开区房价 淮南经开区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 淮南42路公交车路线图(淮南南站-安成铺)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 淮南有什么特色特产 淮南特色特产一览表
- 481阅读2023-11-06
-
- 淮南到澳门多少公里 开车从淮南到澳门的详细路线
- 501阅读2023-08-16
-
- 淮南Y18路公交车路线图(寿县森林公园-蔡家岗)和运营时间
- 186阅读2023-09-21
-
- 淮南C109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 淮南D1028路公交车路线图 淮南D1028路公交车站点查询(焦岗湖旅游度假区到淮南职教中心)
- 411阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南的康复中心电话号码
- 112阅读2023-05-22
-
- 淮南凤台3路公交车路线图(公交枢纽站-老百货大楼)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到李郢孜镇)
- 198阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图(马厂-大通金丰易居)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 淮南34路公交车路线图 淮南34路公交车站点查询(农场到安成铺)
- 103阅读2023-10-19
-
- 淮南潘集-王圩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 淮南Y1路公交车路线图(501路)(蔡家岗-地质公园)和运营时间
- 331阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 淮南38路公交车路线图 淮南38路公交车站点查询(木材公司到孔店)
- 376阅读2023-10-19
-
- 淮南32路公交车路线图 淮南32路公交车站点查询(淮南南站到淮河新城)
- 254阅读2023-10-19
-
- 淮南704F路公交车路线图 淮南704F路公交车站点查询(704路附线)(孙庙到堆坊村委会)
- 294阅读2023-10-19