淮南寿县12路公交车路线图(东门口-东门口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:06:55
淮南寿县12路公交车(东门口-东门口),起点站是东门口,终点站是东门口;线路运营时间是运营时间:;5月4日-9月30日 06:00-17:40;10月1日-5月3日 06:00-17:45。
寿县12路上行路线图(东门口-东门口)
站序 | 站名 |
1 | 东门口 |
2 | 水利宾馆 |
3 | 棋盘街口 |
4 | 南门口 |
5 | 寿蔡路桥 |
6 | 大圆盘 |
7 | 锦秀广场 |
8 | 信息学院 |
9 | 春申学苑 |
10 | 淮河广场 |
11 | 寿县三中 |
12 | 国投大厦 |
13 | 楚都小区 |
14 | 寿县一中 |
15 | 三环御景湾 |
16 | 实验小学 |
17 | 县医院 |
18 | 政务服务中心 |
19 | 宾阳小区 |
20 | 明珠花园 |
21 | 徽商银行 |
22 | 大圆盘 |
23 | 寿蔡路桥 |
24 | 南门口 |
25 | 文峰广场 |
26 | 东门口 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南310路公交车路线图(大通金丰易居-淮南南站)和运营时间
- 257阅读2023-09-21
-
- 淮南到湛江多少公里 开车从淮南到湛江的详细路线
- 104阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市大通区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 470阅读2022-12-30
-
- 安徽省淮南市机场电话号码
- 219阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市谢家集区蔡家岗街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-26
-
- 淮南田家庵区十大婚宴酒店排行榜
- 175阅读2023-08-21
-
- 淮南K33路公交车路线图(安成铺-潘二矿生活区)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 淮南市潘集区邮编 淮南市潘集区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-06
-
- 安徽省淮南的文化馆活动中心电话号码
- 113阅读2023-05-22
-
- 淮南29F路公交车路线图(29路附线)(南门公交枢纽-蔡家岗换乘中心)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的卫生服务中心电话号码
- 212阅读2023-05-22
-
- 淮南可有什么好玩的地方
- 297阅读2023-08-28
-
- 淮南121路公交车路线图 淮南121路公交车站点查询(八公山到田东)
- 336阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-炉桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 淮南704F路公交车路线图(704路附线)(孙庙-堆坊村委会)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 淮南玩的地方有哪些地方
- 444阅读2023-10-04
-
- 淮南小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 283阅读2023-08-21
-
- 淮南711路公交车路线图 淮南711路公交车站点查询(孔集到闪冲村)
- 249阅读2023-10-19
-
- 淮南Y1路公交车路线图 淮南Y1路公交车站点查询(501路)(蔡家岗到地质公园)
- 232阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县9路公交车路线图(新客站-寿县二中(实验小学西城小区))和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台106路公交车路线图 淮南凤台106路公交车站点查询(县公交枢纽站到茨淮新河)
- 157阅读2023-10-19
-
- 2021年淮南市可支配收入数据 2021年淮南市城镇和农村居民可支配收入
- 408阅读2023-04-13
-
- 淮南515路公交车路线图 淮南515路公交车站点查询(李郢孜镇到新庄孜矿)
- 286阅读2023-10-19
-
- 淮南到上海多少公里 开车从淮南到上海的详细路线
- 192阅读2023-08-16
-
- 淮南市潘集区区号和邮编
- 232阅读2023-08-19
-
- 淮南市养老保险中心地址和联系电话
- 489阅读2023-06-15
-
- 淮南毛集1路公交车路线图(夏集彩虹广场-焦岗湖风景区)和运营时间
- 190阅读2023-09-21
-
- 淮南D1016路定制公交公交车路线图(大通工业园-田五小)和运营时间
- 177阅读2023-09-21
-
- 淮南Y1路公交车路线图(501路)(蔡家岗-地质公园)和运营时间
- 331阅读2023-09-21
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到李郢孜镇)
- 198阅读2023-10-19
-
- 淮南景点大全旅游景点
- 105阅读2023-09-12