淮南6路公交车路线图(蔡家岗-大通金丰易居)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:08:27
淮南6路公交车(蔡家岗-大通金丰易居),起点站是蔡家岗,终点站是大通金丰易居;线路运营时间是发车间隔:;约9-11分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
6路上行路线图(蔡家岗-大通金丰易居)
站序 | 站名 |
1 | 蔡家岗 |
2 | 夏郢孜 |
3 | 谢二矿 |
4 | 应台孜 |
5 | 变电所 |
6 | 望峰岗矿 |
7 | 周郢新村 |
8 | 选煤厂(谢区法院) |
9 | 望峰岗 |
10 | 选煤村 |
11 | 上郭 |
12 | 刘郢 |
13 | 廖小郢 |
14 | 石家店 |
15 | 水泥厂 |
16 | 敬老院 |
17 | 黑泥 |
18 | 安成铺 |
19 | 兴化公司 |
20 | 泉山北路 |
21 | 十九中 |
22 | 淮南现代医院 |
23 | 洞三小 |
24 | 联通公司 |
25 | 天桥小区 |
26 | 舜耕中路 |
27 | 淮南站 |
28 | 工务段 |
29 | 拉芳舍 |
30 | 新康医院 |
31 | 洞大路 |
32 | 大一区 |
33 | 大二区 |
34 | 体检中心 |
35 | 水泥厂路 |
36 | 转盘街 |
37 | 瀚城 |
38 | 金丰易居小区 |
39 | 大通金丰易居 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南周边2日游旅游景点推荐表
- 326阅读2023-09-06
-
- 2023淮南平均工资 历年淮南平均工资和最低工资数据
- 156阅读2023-09-04
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(曹庵到仇咀村委会)
- 303阅读2023-10-19
-
- 淮南15路公交车路线图 淮南15路公交车站点查询(许继慎路公交首末站到西城路公交首末站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(寿县高铁站-楚都春晓)和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到淮南南站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市八公山区毕家岗街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-26
-
- 淮南市人口 淮南市常住人口普查数据
- 449阅读2023-10-21
-
- 淮南38路公交车路线图(孔店-木材公司)和运营时间
- 433阅读2023-09-21
-
- 淮南29路公交车路线图(公园东门-寿县南门公交枢纽)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 淮南小众但绝美的旅游地点推荐,淮南冷门却很美的地方
- 335阅读2023-09-13
-
- 淮南C160路公交车路线图 淮南C160路公交车站点查询(古楼到杨庙镇政府)
- 183阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(大通金丰易居到马厂)
- 151阅读2023-10-19
-
- 淮南515路公交车路线图 淮南515路公交车站点查询(新庄孜矿到李郢孜镇)
- 393阅读2023-10-19
-
- 淮南29F路公交车路线图(29路附线)(南门公交枢纽-蔡家岗换乘中心)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 淮南市的大学有哪些 2023淮南市普通高等学校名单(本科+专科)
- 122阅读2023-09-09
-
- 淮南515路公交车路线图(李郢孜镇-新庄孜矿)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市八公山区八公山镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县-新桥机场-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-16
-
- 淮南田家庵区婚庆公司排行榜前十名
- 247阅读2023-08-21
-
- 淮南629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 淮南婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-09-13
-
- 淮南有什么好玩的地方旅游景点
- 157阅读2023-06-27
-
- 淮南凤台101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 729阅读2023-07-16
-
- 淮南20路公交车路线图 淮南20路公交车站点查询(凤台到蔡家岗)
- 389阅读2023-10-19
-
- 淮南低保申请条件 淮南低保申请流程和指南
- 394阅读2023-11-15
-
- 淮南21路公交车路线图(泉山湖-祁集)和运营时间
- 435阅读2023-09-21
-
- 淮南到池州多少公里 开车从淮南到池州的详细路线
- 364阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市寿县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 726阅读2022-12-30
-
- 淮南到湛江多少公里 开车从淮南到湛江的详细路线
- 104阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市寿县丰庄镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-26