东莞523路公交车(湖畔花园-湖岸花园A区西门),起点站是湖畔花园,终点站是湖岸花园A区西门;线路运营时间是运营时间:;08:10-09:15 17:40-21:50;约8分钟/趟。
523路上行路线图(湖畔花园-湖岸花园A区西门)
站序 | 站名 |
1 | 湖畔花园 |
2 | 三家巷 |
3 | 柳堡 |
4 | 康桥 |
5 | 溪村D区 |
6 | 中智集谷 |
7 | 湖岸花园E区 |
8 | 湖岸花园CD区 |
9 | 湖岸花园A区西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
东莞523路公交车(湖畔花园-湖岸花园A区西门),起点站是湖畔花园,终点站是湖岸花园A区西门;线路运营时间是运营时间:;08:10-09:15 17:40-21:50;约8分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 湖畔花园 |
2 | 三家巷 |
3 | 柳堡 |
4 | 康桥 |
5 | 溪村D区 |
6 | 中智集谷 |
7 | 湖岸花园E区 |
8 | 湖岸花园CD区 |
9 | 湖岸花园A区西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!