东莞836路公交车路线图(海珠客运站总站-白云山制药厂总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:11:21
东莞836路公交车(海珠客运站总站-白云山制药厂总站),起点站是海珠客运站总站,终点站是白云山制药厂总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
836路上行路线图(海珠客运站总站-白云山制药厂总站)
站序 | 站名 |
1 | 海珠客运站总站 |
2 | 海珠客运站 |
3 | 南洲路口 |
4 | 晓港湾(盈丰路) |
5 | 盈丰路 |
6 | 南洲北路 |
7 | 南洲花园 |
8 | 上涌南 |
9 | 上涌 |
10 | 园艺场 |
11 | 敦和 |
12 | 客村立交 |
13 | 广州大桥北(五羊邨) |
14 | 南方报社 |
15 | 广州大道中 |
16 | 广州体院 |
17 | 白云区医院① |
18 | 豪景花园 |
19 | 兴华路口 |
20 | 伍仙桥 |
21 | 鸡颈坑 |
22 | 梅园新村(地铁梅花园站) |
23 | 梅花园 |
24 | 一五七医院(地铁京溪南方医院站) |
25 | 南方医院 |
26 | 东坑 |
27 | 同和 |
28 | 白云山制药厂总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠通12路公交车路线图(马嘶村-石龙客运中心站)和运营时间
- 361阅读2023-09-19
-
- 东莞G6路公交车路线图(南城车站-榴花公园)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞长安房价 东莞长安二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-04
-
- 东莞226路公交车路线图 东莞226路公交车站点查询(富民商务中心(政务服务中心)到诚达鞋厂)
- 336阅读2023-10-19
-
- 东莞359路公交车路线图 东莞359路公交车站点查询(石湾科技园到榴花车站)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞260路公交车路线图(金湾花园-中国电子)和运营时间
- 351阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局长安分局地址
- 105阅读2023-06-19
-
- 东莞707路公交车路线图 东莞707路公交车站点查询(汽车东站到东莞东火车站(站外))
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局塘厦分局塘厦派出所地址
- 491阅读2023-06-19
-
- 东莞55路公交车路线图(东华医院首末站-榴花公园)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 东莞632路公交车路线图 东莞632路公交车站点查询(新厚街汽车站到蔡白湿地公园北)
- 283阅读2023-10-19
-
- 东莞372路公交车路线图(大朗车站-汽车东站)和运营时间
- 118阅读2023-09-19
-
- 东莞342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-19
-
- 东莞M139路公交车路线图(深圳东站东广场-坪地发方总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 东莞707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-19
-
- 东莞X8路公交车路线图(昌平商业街-雅园新村)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 东莞625路公交车路线图(石美-立沙岛园区)和运营时间
- 278阅读2023-09-21
-
- 东莞博罗128路公交车路线图(公庄汽车站-石龙客运中心站)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 东莞378路公交车路线图 东莞378路公交车站点查询(大岭山森林公园到大环村)
- 451阅读2023-10-19
-
- 东莞值得去的景点 东莞当地人喜欢去的地方
- 237阅读2023-11-23
-
- 东莞旅游景点哪里好玩的地方
- 360阅读2023-08-03
-
- 东莞B888路公交车路线图 东莞B888路公交车站点查询(西乡公交总站到领航城微巴场站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 东莞78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-19
-
- 东莞370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-19
-
- 东莞83路公交车路线图(鸭形岭(南博职业学校)-鸭形岭(南博职业学校))和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局道滘分局地址
- 221阅读2023-06-19
-
- 东莞邮编是多少 东莞市各区县邮政编码一览表
- 370阅读2022-10-15
-
- 东莞264路公交车路线图 东莞264路公交车站点查询(广仁路总站到仑头总站①)
- 297阅读2023-10-19
-
- 东莞505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-19
-
- 东莞市税务局黄江税务分局办税服务厅地址
- 129阅读2023-06-19
-
- 东莞218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-19
-
- 东莞X27路公交车路线图(市中医院分院-市中医院)和运营时间
- 489阅读2023-09-19