宁波象山119路公交车路线图(园中路场站-亲和源社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:22:02
宁波象山119路公交车(园中路场站-亲和源社区),起点站是园中路场站,终点站是亲和源社区;线路运营时间是发车间隔:;约8-17分钟/趟(象山119路调整:因道路封闭,线路临时取消西子华庭站、营门路口站、西门口站。),该线路是由宁波象山公交公司负责运营。
象山119路上行路线图(园中路场站-亲和源社区)
站序 | 站名 |
1 | 园中路场站 |
2 | 永泰华苑 |
3 | 丹阳路口 |
4 | 客运中心 |
5 | 公路养护中心 |
6 | 西子华庭 |
7 | 西门口 |
8 | 营门路口 |
9 | 新丰路口 |
10 | 大白象 |
11 | 小白象 |
12 | 中国银行 |
13 | 广电大厦 |
14 | 创意大厦(涌金广场) |
15 | 御景园 |
16 | 消防大队(劳保中心) |
17 | 半岛康桥 |
18 | 小东洋村 |
19 | 生态大道 |
20 | 殷夫路 |
21 | 蒋家村 |
22 | 会源路 |
23 | 政实路 |
24 | 南部商务楼 |
25 | 虞家村 |
26 | 石材市场 |
27 | 横大河 |
28 | 大目湾管委会 |
29 | 山语城 |
30 | 中科未来城 |
31 | 世茂云锦 |
32 | 大目湾学校 |
33 | 云澜府(居) |
34 | 亲和源社区 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 宁波微2路公交车路线图(公交青林湾站-公交青林湾站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图 宁波慈溪290路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线图(江厦桥东-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(火车站-高铁余姚北站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游景点排行榜
- 201阅读2023-09-03
-
- 宁波余姚536路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波825路公交车路线图(公交苍松路站-甬樾湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波象山374路公交车路线图 宁波象山374路公交车站点查询(鹤浦汽渡到鹤浦车站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波186路公交车路线图 宁波186路公交车站点查询(奉化滨海社区到潘火高架桥站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波微14路公交车路线图 宁波微14路公交车站点查询(老庙(宁波公交集团)到公交紫郡站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区公园哪个好玩 宁波北仑区最好玩的公园
- 432阅读2023-11-14
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(余姚北站到方特站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波771路公交车路线图 宁波771路公交车站点查询(郭巨客运站到公交西站)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波嵩江东路是地铁几号线 宁波地铁嵩江东路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-14
-
- 宁波298路公交车路线图(公交莼湖站-宁波俊龙厨具)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波805-2路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-西江村委会)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图(行知职高-临时彭桥站)和运营时间
- 358阅读2023-09-21
-
- 宁波倪家堰是地铁几号线 宁波地铁倪家堰站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 慈溪20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-03
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(梁弄公交站到丰惠公交站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到陆家堰)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波916路公交车路线图(宁波火车站南广场-东钱湖集散中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波669路公交车路线图(公交胡家坟站(西林禅寺)-公交景湖水岸站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波686路公交车路线图(宁波湾(奉化)-公交建兴路站)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波171-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波象山391路公交车路线图(新桥公交站-江东)和运营时间
- 284阅读2023-09-22