宁波646路公交车路线图(深溪村-公交集士港站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:35
宁波646路公交车(深溪村-公交集士港站),起点站是深溪村,终点站是公交集士港站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由宁波东方巴士服务有限公司负责运营。
646路上行路线图(深溪村-公交集士港站)
站序 | 站名 |
1 | 深溪村 |
2 | 深溪洪家桥头 |
3 | 深溪新凉亭 |
4 | 双银村 |
5 | 双银村口 |
6 | 银山寺(徐家) |
7 | 上董 |
8 | 后周 |
9 | 顾家港 |
10 | 杨观桥 |
11 | 万众村 |
12 | 集士港中学 |
13 | 方家新村 |
14 | 广茂路春华路口 |
15 | 集士港应家 |
16 | 明仕丽庭 |
17 | 井亭家园 |
18 | 半岛华府(集士港医院) |
19 | 香雪路望童路口 |
20 | 集士港邮政支局 |
21 | 集士港菜场 |
22 | 集士西路 |
23 | 集士港村 |
24 | 公交集士港站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-29
-
- 宁波596路公交车路线图 宁波596路公交车站点查询(公交溪口站到直岙村)
- 389阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 506阅读2022-12-29
-
- 宁波613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 宁波象山213路公交车路线图 宁波象山213路公交车站点查询(公交西站到西周车站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚512路公交车路线图 宁波余姚512路公交车站点查询(高铁余姚北站到临山公交站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线站点线路图(东钱湖-慈城)首末车时间表
- 267阅读2023-08-18
-
- 宁波960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波614路公交车路线图 宁波614路公交车站点查询(宁波外事学校到望江村(夏庄))
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(大榭公交公司-人民路宝山路口)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 余姚202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-03
-
- 宁波126路公交车路线图(公交嵩江西路站-钱岙(陈家))和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(保德学校到临时彭桥站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波象山360路公交车路线图(横里-山夹岙)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线图 宁波590路公交车站点查询(万竹场站到长龙头)
- 325阅读2023-10-19
-
- 余姚507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波周边自驾游推荐 宁波周边好玩的地方
- 126阅读2023-11-14
-
- 宁波微17路公交车路线图(公交徐家漕站-梁祝小区)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交金海站到公交莼湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚657路公交车路线图 宁波余姚657路公交车站点查询(大隐公交站到云溪寺)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(龚冯-兰江站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(大隐公交站到陆埠公交站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波狮山是地铁几号线 宁波地铁狮山站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(创新128西到鄞州客运总站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(慈溪西站-七塘水云浦)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波682路公交车路线图(公交咸祥站-华山村钱家)和运营时间
- 435阅读2023-09-22