宁波807路内环线公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:37:52
宁波807路内环线公交车(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)),起点站是公交骆驼中心站(宁波市第七医院),终点站是公交骆驼中心站(宁波市第七医院);线路运营时间是发车间隔:;约11-25分钟/趟,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
807路内环线上行路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
站序 | 站名 |
1 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
2 | 金华北路静远西路口 |
3 | 静远西路东邑北路口 |
4 | 镇海市民广场 |
5 | 镇海区政务服务中心 |
6 | 望海南路镇海大道口 |
7 | 保利城 |
8 | 永平西路金华南路口 |
9 | 新城菜市场 |
10 | 尚志中学 |
11 | 永和西路东邑南路口 |
12 | 镇海区中心学校新城校区 |
13 | 西大河路永平西路口 |
14 | 西大河公园 |
15 | 绿城桂花园 |
16 | 三五路福业街口 |
17 | 银亿海尚广场 |
18 | 华丰星城 |
19 | 骆兴家园西大门 |
20 | 慈海南路南二西路口 |
21 | 荣骆路 |
22 | 堰头王 |
23 | 东邑小区 |
24 | 东邑北路 |
25 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波560路公交车路线图(余隘人家-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波514路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交清水桥停车场)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(公交集士港站到鄞州客运总站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波象山县的名胜古迹有哪些 宁波象山县名胜古迹景点推荐
- 230阅读2023-11-14
-
- 宁波380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波595路公交车路线图 宁波595路公交车站点查询(公交大堰站到公交溪口站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图(公交东环南路站-石山弄漕里)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波137路公交车路线图 宁波137路公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波617路公交车路线图(后龙岩下-公交鄞江站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区海曙区有什么博物馆 宁波海曙区海曙区必打卡的10大博物馆
- 207阅读2023-11-14
-
- 宁波136路公交车路线图(公交东环南路站-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 135阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波673路公交车路线图(公交鄞江站-雪岙)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图(公交体育馆站-公交青林湾站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(王仙岗到公交横街站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波象山371路公交车路线图 宁波象山371路公交车站点查询(牧童岙候车亭到鹤浦车站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波13路公交车路线图(公交奥体中心站-和义大道(东门口))和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交会展路站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波726路公交车路线图(埠漕头-徐家)和运营时间
- 430阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图 宁波709-6路公交车站点查询(柴桥客运站到麟角湾村口)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(客运中心到附海站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚506路公交车路线图(文山站(人民医院)-朱家山)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区聚贤街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-22