宁波758路公交车路线图(白峰码头-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:00
宁波758路公交车(白峰码头-人民路宝山路口(博地影秀城)),起点站是白峰码头,终点站是人民路宝山路口(博地影秀城);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
758路上行路线图(白峰码头-人民路宝山路口(博地影秀城))
站序 | 站名 |
1 | 白峰码头 |
2 | 白峰中学 |
3 | 峰城路牛头山路口 |
4 | 屺峙 |
5 | 小门 |
6 | 白峰海口 |
7 | 华论工业区 |
8 | 后所 |
9 | 柴桥工业区 |
10 | 柴桥客运站 |
11 | 柴桥中学 |
12 | 柴桥医院 |
13 | 同盟 |
14 | 北仑集运基地 |
15 | 霞南 |
16 | 霞浦 |
17 | 河西 |
18 | 山前 |
19 | 霞浦地铁站(方戴) |
20 | 九峰小区 |
21 | 长江路地铁站 |
22 | 中河路地铁站 |
23 | 人民路宝山路口(博地影秀城) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交东环南路站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波522路公交车路线图(潘火高架桥站-梅竹路中官新路口)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图(公交鄞江站-箭峰)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥东站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线图 宁波291路公交车站点查询(公交金海站到公交裘村站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-02
-
- 宁波212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-02
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波657路公交车路线图(联荣村-朝阳)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波251路公交车路线图 宁波251路公交车站点查询(畈头村到公交金海站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波定制61号线公交车路线图 宁波定制61号线公交车站点查询(鄞江中学西大门到高桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(高铁余姚北站到火车站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海101路公交车路线图 宁波宁海101路公交车站点查询(半洋到南站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波金达南路是地铁几号线 宁波地铁金达南路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波261路公交车路线图 宁波261路公交车站点查询(公交溪口站到亭下湖水管局)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(园中路场站到亲和源社区)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波微72路公交车路线图 宁波微72路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到镇安)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(西周车站到车岭)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(公交金海站到万竹场站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波泽民是地铁几号线 宁波地铁泽民站首末车时间表
- 250阅读2023-10-14
-
- 宁波136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波定制38号线公交车路线图 宁波定制38号线公交车站点查询(南大街到龙赛中学)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路东线公交车路线图(云台山路中河路口-中河路庐山路口)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波587路公交车路线图(公交大堰站-韩学士村)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(客运中心-保利站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 宁波692-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 宁波125路公交车路线图(薛家南路环城南路口-公交高桥大西坝站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波291路公交车路线图(公交金海站-公交裘村站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22