宁波宁海286路公交车路线图(信干山-越溪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:14
宁波宁海286路公交车(信干山-越溪),起点站是信干山,终点站是越溪;线路运营时间是运营时间:;06:30 10:45 16:45,该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海286路上行路线图(信干山-越溪)
站序 | 站名 |
1 | 信干山 |
2 | 张家 |
3 | 沈风寺 |
4 | 白弯 |
5 | 技工学校 |
6 | 技工学校路口 |
7 | 越溪 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-02
-
- 慈溪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-03
-
- 宁波805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(中央广场-雍城世家小区东)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 余姚536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-03
-
- 宁波821路公交车路线图(公交鼓楼站-陆嘉家园)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 宁波640-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县晓塘乡行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-22
-
- 宁波158路公交车路线图 宁波158路公交车站点查询(宁波野生动物园东到世纪曙光)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图 宁波余姚403路支线2公交车站点查询(沈湾到郭相桥)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(渡头董到小港联合车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海608路公交车路线图 宁波宁海608路公交车站点查询(西站到王爱)
- 488阅读2023-10-19
-
- 慈溪303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波336-2路公交车路线图(南联-公交慈城站)和运营时间
- 159阅读2023-09-22
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(公交东环南路站到石山弄漕里)
- 280阅读2023-10-19
-
- 宁波631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-02
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(公交莼湖站到宁波俊龙厨具)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波市余姚市行政区划介绍 宁波市余姚市各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-23
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(南溪家园到公交方桥东站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车路线图(杭州湾医院(科创中心)-观海卫客运站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图 宁波杭州湾191路公交车站点查询(吉利研发中心到香颂园)
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波宝幢是地铁几号线 宁波地铁宝幢站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波市气候类型及特征
- 305阅读2023-07-03
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波象山129路公交车路线图 宁波象山129路公交车站点查询(客运东站到东陈幼儿园)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波到金华多少公里 开车从宁波到金华的详细路线
- 418阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚606路支线1路公交车路线图 宁波余姚606路支线1路公交车站点查询(陆埠公交站到下鲁)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波微4路公交车路线图(乌隘村-公交白沙中心站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 宁波象山202路公交车路线图 宁波象山202路公交车站点查询(新桥公交站到公交西站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波象山384路公交车路线图(石浦西站-定塘车站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22