宁波169路公交车路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:44:41
宁波169路公交车(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站)),起点站是公交嵩江西路站,终点站是枫林(公交云龙站);线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
169路上行路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))
站序 | 站名 |
1 | 公交嵩江西路站 |
2 | 嵩江西路保余路口 |
3 | 嵩江西路保泉路口 |
4 | 宁南立交桥南 |
5 | 慧灯寺 |
6 | 万达广场北 |
7 | 万达广场东 |
8 | 鄞州新华书店(格兰云天) |
9 | 医药学校生活区 |
10 | 奥丽赛大厦 |
11 | 盛世天城 |
12 | 东裕菜场 |
13 | 东裕社区 |
14 | 东裕小区 |
15 | 沧海路鄞县大道口 |
16 | 天工路鄞县大道口 |
17 | 湖下路天工路口 |
18 | 涌宁府 |
19 | 下应南路湖下路口 |
20 | 宁波市蓝青学校 |
21 | 湾底桥(宁波鄞州中医院西) |
22 | 下应南路万卷路口 |
23 | 康谱园公司 |
24 | 鄞州大道鄞横路口 |
25 | 前后陈村 |
26 | 傅家(云龙加油站) |
27 | 云龙镇政府 |
28 | 云龙农贸市场 |
29 | 王笙舲小学 |
30 | 枫林(公交云龙站) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波591路公交车路线图 宁波591路公交车站点查询(万竹场站到谢界山村上)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波象山124路公交车路线图 宁波象山124路公交车站点查询(园区首末站到客运东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 宁波海关综合业务处办公地址和联系电话
- 422阅读2023-05-31
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(宗汉金堂站到周巷总站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波866夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-02
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(西庄村到公交总站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波社保局电话地址 宁波社保局名录一览表
- 738阅读2023-08-29
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图 宁波微11路晚高峰公交车站点查询(发展大厦到轨道海晏北路站)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波105路公交车路线图(宁波客运中心-公交梅墟新城站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(大嵩岙到公交滨海站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波周边有什么好玩的地方推荐
- 488阅读2023-07-17
-
- 宁波210路公交车路线图(西溪村-公交金海站)和运营时间
- 487阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江东区邮编和地址
- 367阅读2023-06-06
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(公交庄市站到临俞北路镇骆东路口)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(广厦怡庭到宁波客运中心)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海125路公交车路线图(草湖-南站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通12号线站点线路图(宁象线)(大目湾-小洋江)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 浙江省宁波市宁海县胡陈乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交裘村站到公交孔家潭站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波宁海113路B线公交车路线图 宁波宁海113路B线公交车站点查询(客运枢纽到客运枢纽)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(半路凉亭到公交联勤站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波到湖州多少公里 开车从宁波到湖州的详细路线
- 415阅读2023-08-12
-
- 宁波白天哪里好玩
- 105阅读2023-09-03
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(生宝路-石碶东方阁)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波771路公交车路线图(郭巨客运站-公交西站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22