宁波余姚311南线公交车路线图(文山站(人民医院)-文山站(人民医院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:54
宁波余姚311南线公交车(文山站(人民医院)-文山站(人民医院)),起点站是文山站(人民医院),终点站是文山站(人民医院);线路运营时间是运营时间:;06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50 17:25,该线路是由余姚市公共交通有限公司负责运营。
余姚311南线上行路线图(文山站(人民医院)-文山站(人民医院))
站序 | 站名 |
1 | 文山站(人民医院) |
2 | 汽车东站 |
3 | 高风苑 |
4 | 月华苑(东区) |
5 | 东城小学 |
6 | 世南中学 |
7 | 君悦国际花园 |
8 | 柳夹岙 |
9 | 梁湖头 |
10 | 童夹岙 |
11 | 兵马司 |
12 | 凤山街道中心幼儿园 |
13 | 冶山路 |
14 | 余山头 |
15 | 田屋 |
16 | 安山桥 |
17 | 天邦科技园区 |
18 | 科创中心 |
19 | 安山苑 |
20 | 舜大和园(凤山街道办事处) |
21 | 凤山街道便民服务中心 |
22 | 东江社区 |
23 | 文山站(人民医院) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(毛力水库到公交慈城站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚652路公交车路线图(黄家埠公交站-临山公交站)和运营时间
- 236阅读2023-09-22
-
- 宁波987路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交五乡蟠龙站到公交唐家湾站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波591-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(人民医院到余姚西站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(公交金海站到城西岙)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(公交金海站到印家坑)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(小港联合车站到汽车东站南)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-08-02
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到招宝山)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波134路公交车路线图(公交石家站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线图(麦德龙-公交九曲小区站)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波963路公交车路线图(花博园-汽车东站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波233路公交车路线图(公交金海站-岭头)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 慈溪宁波378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-03
-
- 宁波857夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区澥浦镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波616-3公交车路线图(公交鄞江站-公交鱼山头站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(公交大堰站到朱头岭村)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(越溪到信干山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-24
-
- 宁波107-1路公交车路线图(明堂岙村-公交东环南路站)和运营时间
- 270阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线图 宁波361路公交车站点查询(曙光新村到公交集团四分公司)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线图(古林王家新村-栎社地铁站)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波104路公交车路线图 宁波104路公交车站点查询(公交前殷站到公交张家瀛站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 186阅读2023-08-30