铜陵25路狮子山高新区线公交车路线图(瑞铁股份-时光街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 09:59:49
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
铜陵25路狮子山高新区线公交车(瑞铁股份-时光街),起点站是瑞铁股份,终点站是时光街;线路运营时间是运营时间:;07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 16:28 16:45 17:01 17:15 17:31 17:48(目前线路停运中),该线路是由铜陵市公共交通总公司负责运营。
25路狮子山高新区线上行路线图(瑞铁股份-时光街)
站序 | 站名 |
1 | 瑞铁股份 |
2 | 海亮铜业 |
3 | 万成机械 |
4 | 铁科公司 |
5 | 第五中学 |
6 | 狮子山 |
7 | 青霞路 |
8 | 栖凤名城 |
9 | 金大地上东天宸 |
10 | 陵江大道口 |
11 | 陵江大道北 |
12 | 景香苑 |
13 | 市实小东区 |
14 | 铜官区政府 |
15 | 太阳历广场 |
16 | 高速地产北 |
17 | 公交总公司 |
18 | 东山苑 |
19 | 铜井西路 |
20 | 第六人民医院 |
21 | 石城医院 |
22 | 北京中路 |
23 | 中国银行 |
24 | 交通局 |
25 | 财富广场 |
26 | 时光街 |
关键词: 铜陵公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 511阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 257阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 211阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵义安区十大名胜古迹景点推荐,铜陵义安区名胜古迹有哪些
- 215阅读2023-09-03
-
- 铜陵52路公交车路线图 铜陵52路公交车站点查询(横埠东到江北换乘中心)
- 104阅读2023-10-19
-
- 铜陵29路公交车路线图(公交三分公司-客运站)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 铜陵有什么地方好玩
- 437阅读2023-09-05
-
- 安徽省铜陵的科研院所电话号码
- 350阅读2023-05-22
-
- 铜陵郊区必玩景区,铜陵郊区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 252阅读2023-09-24
-
- 铜陵28路公交车路线图(南湖-铜陵北站)和运营时间
- 270阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市义安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 405阅读2022-12-30
-
- 安徽省铜陵市郊区铜山镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-26
-
- 铜陵3路公交车路线图(城北换乘中心-东村东)和运营时间
- 379阅读2023-09-23
-
- 铜陵当季旅游的最佳地方、景点推荐,铜陵目前去哪里玩比较适合
- 280阅读2023-09-05
-
- 铜陵郊区值得去的地方 铜陵郊区旅游必去景点
- 489阅读2023-10-13
-
- 铜陵风景区旅游附近一日游
- 381阅读2023-09-17
-
- 铜陵十大个性写真品牌排行榜
- 409阅读2023-09-11
-
- 安徽省铜陵市枞阳县枞阳经济开发区行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-26
-
- 铜陵铜官区婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-09-11
-
- 铜陵2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 铜陵34路公交车路线图 铜陵34路公交车站点查询(西联客运站到城北换乘中心)
- 287阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市铜官区阳光社区街道行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-26
-
- 安徽省铜陵市郊区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 483阅读2022-12-30
-
- 铜陵邮编是多少 铜陵市各区县邮政编码一览表
- 324阅读2022-10-13
-
- 铜陵市的本科大学有哪些 2023铜陵市普通高等学校名单(本科)
- 482阅读2023-09-10
-
- 安徽铜陵景点排名大全
- 199阅读2023-07-06
-
- 铜陵枞阳7路公交车路线图(振阳公学-枞阳中学)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 铜陵枞阳115路公交车路线图 铜陵枞阳115路公交车站点查询(钱铺镇政府到枞阳公交枢纽站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 铜陵到安庆多少公里 开车从铜陵到安庆的详细路线
- 168阅读2023-08-16
-
- 铜陵20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 铜陵到澳门多少公里 开车从铜陵到澳门的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 铜陵到重庆多少公里 开车从铜陵到重庆的详细路线
- 370阅读2023-08-16
-
- 铜陵市铜官山区医院大全 铜陵市铜官山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 铜陵25路公交车路线图 铜陵25路公交车站点查询(公交第二保场到第五中学)
- 397阅读2023-10-19
-
- 铜陵市铜陵县区号和邮编
- 449阅读2023-08-19