淮安350路公交车路线图(泾口客运站-宥城村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:07
淮安350路公交车(泾口客运站-宥城村),起点站是泾口客运站,终点站是宥城村;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,该线路是由淮安客总负责运营。
350路上行路线图(泾口客运站-宥城村)
站序 | 站名 |
1 | 泾口客运站 |
2 | 泾东村 |
3 | 姚河村 |
4 | 宥城村 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安22路公交车路线图 淮安22路公交车站点查询(动物园东门到枚乘东路)
- 162阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线图(淮安火车南站-健康西路·军营路)和运营时间
- 151阅读2023-09-23
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(盐河敬老院到公交城南停保场)
- 114阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 531阅读2023-02-05
-
- 淮安金湖251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安房价 淮安二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 淮安86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(淮安汽车北站西-钱集大桥)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(吴城街到淮安汽车北站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县三河农场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(张集街(淮高镇)到淮安汽车北站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安69路公交车路线图(珠江路·北京北路-淮安区商贸城)和运营时间
- 239阅读2023-09-23
-
- 淮安Q26路公交车路线图 淮安Q26路公交车站点查询(公交新城停保场到北京新村)
- 203阅读2023-10-20
-
- 淮安703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区洪泽经济开发区行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-20
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(海岸阳光到团岛贵州路)
- 138阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图 淮安洪泽689路公交车站点查询(方特复兴之路文化创意园到客运总站)
- 339阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的图书馆电话号码
- 189阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市清江浦区清河街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 淮安到北京多少公里 开车从淮安到北京的详细路线
- 227阅读2023-08-12
-
- 淮安Q26路公交车路线图(公交新城停保场-北京新村)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区施河镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙4路公交车路线图(长途汽车站-长途汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水216路公交车路线图(滨河教育中心-车站)和运营时间
- 205阅读2023-09-23
-
- 淮安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25
-
- 淮安市清浦区医院大全 淮安市清浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 348阅读2023-07-08
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图(东方双语学校-淮安市四院)和运营时间
- 398阅读2023-09-23
-
- 淮安15路公交车路线图(中央皮革城-宁连一级公路)和运营时间
- 356阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线图(江苏银行·万达广场-公交新城停保场)和运营时间
- 150阅读2023-09-23