淮安涟水209路公交车路线图(新涟中-桃柳中心村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:18:41
淮安涟水209路公交车(新涟中-桃柳中心村),起点站是新涟中,终点站是桃柳中心村;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由涟水县驰宝城市公交有限公司负责运营。
涟水209路上行路线图(新涟中-桃柳中心村)
站序 | 站名 |
1 | 新涟中 |
2 | 新涟中花园 |
3 | 清华苑 |
4 | 淮文外国语学校 |
5 | 莱茵风情小区 |
6 | 府前御景园 |
7 | 涟洲花园 |
8 | 现代名流花苑 |
9 | 五岛湖景区北 |
10 | 大润发 |
11 | 红日中学 |
12 | 交警队 |
13 | 城东菜场 |
14 | 郑梁梅小学 |
15 | 郑梁梅高中 |
16 | 涟水县外国语中学 |
17 | 广电局 |
18 | 涟水县外国语小学 |
19 | 五岛湖景区东 |
20 | 实验幼儿园 |
21 | 工商银行 |
22 | 农村合作银行 |
23 | 双桥 |
24 | 深圳大厦 |
25 | 中联壹城 |
26 | 国土局 |
27 | 消防队 |
28 | 县政府 |
29 | 交通局 |
30 | 荣马大酒店 |
31 | 领秀花都 |
32 | 振维电子 |
33 | 开发区管委会 |
34 | 制药厂 |
35 | 桃柳中心村 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区十大名胜古迹景点推荐,淮安清江浦区名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-08-27
-
- 江苏省淮安市清江浦区清浦街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 淮安605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 淮安游2路公交车路线图(工学院萧湖校区-周恩来纪念馆南门)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的美术馆电话号码
- 201阅读2023-05-29
-
- 淮安349路公交车路线图 淮安349路公交车站点查询(泾口客运站到蛇峰村)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(高堰小学到南陈集客运站)
- 154阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县朱码街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-20
-
- 淮安婚庆公司排行榜前十名
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安盱眙4路公交车路线图 淮安盱眙4路公交车站点查询(长途汽车站到长途汽车站)
- 252阅读2023-10-20
-
- 淮安213路公交车路线图(邱家村-淮安汽车东站)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安残疾证申请指南 淮安残疾证申请流程
- 286阅读2023-11-16
-
- 江苏淮安哪里有好玩的地方
- 175阅读2023-07-04
-
- 淮安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-25
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐河敬老院)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(涟水一中-华昌化工)和运营时间
- 134阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(淮安汽车东站到南闸)
- 341阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图(客运南站-三河中心小学)和运营时间
- 217阅读2023-09-23
-
- 江苏省人社一体化信息平台苏州切换上线重点问答(个人业务篇)
- 274阅读2023-05-29
-
- 淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(淮安工业中专到运南闸)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(华安橡胶公司到城市名园)
- 381阅读2023-10-20
-
- 淮安5路公交车路线图(马头镇(科技孵化中心)-淮安火车站)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 205阅读2023-04-08
-
- 淮安27路公交车路线图(淮安汽车南站-武墩大桥西)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区南陈集镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-20
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图 淮安淮阴205路公交车站点查询(钱集大桥到淮安汽车北站西)
- 208阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区丁集镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 淮安到韶关多少公里 开车从淮安到韶关的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 淮安46路公交车路线图(公交开发区中心分公司-淮安汽车南站)和运营时间
- 206阅读2023-09-23