淮安涟水203路公交车路线图(涟东新村-车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:18:51
淮安涟水203路公交车(涟东新村-车站),起点站是涟东新村,终点站是车站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由涟水县驰宝城市公交有限公司负责运营。
涟水203路上行路线图(涟东新村-车站)
站序 | 站名 |
1 | 涟东新村 |
2 | 翟庄 |
3 | 支河桥 |
4 | 炎黄学院 |
5 | 安东学校 |
6 | 艺达名都 |
7 | 金城修理厂 |
8 | 金城外国语学校 |
9 | 金城名门小区 |
10 | 莲花小区 |
11 | 新世纪装饰城 |
12 | 农机局 |
13 | 城东菜场 |
14 | 郑梁梅小学 |
15 | 郑梁梅高中 |
16 | 老涟中 |
17 | 广电局 |
18 | 圣特外语学校 |
19 | 五岛湖景区东 |
20 | 实验幼儿园 |
21 | 工商银行 |
22 | 大润发 |
23 | 五岛湖景区北 |
24 | 现代名流小区 |
25 | 涟洲花园 |
26 | 府前御景园 |
27 | 莱茵风情小区 |
28 | 郑梁梅分校 |
29 | 阳光嘉园北门 |
30 | 军民中心村 |
31 | 电信大楼 |
32 | 富贵花园 |
33 | 车站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图(水釜城南门-蒋坝客运站)和运营时间
- 362阅读2023-09-23
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 110阅读2023-10-20
-
- 淮安淮涟专线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 736阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 淮安市区号 淮安市的电话区号
- 142阅读2023-10-24
-
- 淮安50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 淮安H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水219路北线公交车路线图(涟水一中-涟水一中)和运营时间
- 241阅读2023-09-23
-
- 淮安15路公交车路线图(宁连一级公路-中央皮革城)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 淮安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 淮安100路公交车路线图(公安监管中心-市一院南门)和运营时间
- 127阅读2023-09-23
-
- 淮安33路公交车路线图(军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安到宿迁多少公里 开车从淮安到宿迁的详细路线
- 523阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 淮安11路公交车路线图 淮安11路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 297阅读2023-10-20
-
- 淮安67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 淮安市盱眙县医院大全 淮安市盱眙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-08
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区高铁新区办事处行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 淮安市清江浦区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 235阅读2023-05-08
-
- 江苏省淮安市淮阴区长江路街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-20
-
- 淮安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 834阅读2023-05-16
-
- 淮安703路公交车路线图 淮安703路公交车站点查询(新亚商城到智慧谷)
- 258阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区古清口街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安的职业教育学校电话号码
- 288阅读2023-05-29
-
- 淮安312路公交车路线图 淮安312路公交车站点查询(茭陵乡到章集村)
- 387阅读2023-10-20
-
- 淮安111路南线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 227阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(老张集-香港路)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安116路公交车路线图(淮安市四院-淮师)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安社保局电话地址 淮安社保局名录一览表
- 230阅读2023-08-29
-
- 淮安生育保险报销流程 淮安生育险报销指南
- 372阅读2023-11-16
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图(泊里枢纽站-尹家圈)和运营时间
- 318阅读2023-09-23
-
- 淮安352路公交车路线图(流均客运站-渔业村)和运营时间
- 478阅读2023-09-23