哈密12路公交车路线图(新市区街道办-铁道技术学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:56
哈密12路公交车(新市区街道办-铁道技术学院),起点站是新市区街道办,终点站是铁道技术学院;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由哈密市伊州区公共交通总公司负责运营。
12路上行路线图(新市区街道办-铁道技术学院)
站序 | 站名 |
1 | 新市区街道办 |
2 | 欧景苑 |
3 | 二粮库 |
4 | 新华园 |
5 | 石油小区 |
6 | 碧绿花园 |
7 | 辛氏中医院 |
8 | 宜居佳苑 |
9 | 洁康小区(江苏大厦) |
10 | 火箭第一学校 |
11 | 玉华小区 |
12 | 五一夜市 |
13 | 银天小区 |
14 | 场部 |
15 | 友好小区 |
16 | 安心医院 |
17 | 四连办公室 |
18 | 罗中公路 |
19 | 南八路 |
20 | 五连办公室 |
21 | 南九路 |
22 | 园艺三队 |
23 | 林场路口 |
24 | 四分场 |
25 | 铁道技术学院 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密人气旺的景点 哈密热门网红打卡地
- 280阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区哈密市邮编和地址
- 355阅读2023-06-07
-
- 哈密三级医院大全 哈密所有三级医院名单地址及联系电话
- 256阅读2023-07-13
-
- 哈密市GDP 哈密市历年国内生产总值(GDP)数据
- 127阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区雅满苏镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区双井子乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-23
-
- 哈密4路公交车路线图(石油基地-红星路)和运营时间
- 384阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区白石头乡行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县巴里坤县山南开发区行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-23
-
- 哈密6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 哈密旅游景点有哪些 哈密旅游景点一览表
- 125阅读2023-11-07
-
- 2022年哈密市常住人口 2022年哈密市人口数据
- 712阅读2023-04-11
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区大泉湾乡行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-06-23
-
- 哈密伊吾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 哈密15路公交车路线图(南郊客运站-新禧家园)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 巴里坤哈萨克自治县必玩景区,巴里坤哈萨克自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 163阅读2023-09-08
-
- 哈密红星2路公交车路线图 哈密红星2路公交车站点查询(西大桥到十三师广场)
- 347阅读2023-10-20
-
- 哈密16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 哈密各区县人口排名 2021哈密常住人口总人口数
- 1333阅读2023-02-28
-
- 哈密15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 哈密15路公交车路线图 哈密15路公交车站点查询(南郊客运站到新禧家园)
- 401阅读2023-10-20
-
- 哈密11路环线公交车路线图(国际奇石城-火车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县海子沿乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-23
-
- 哈密12路公交车路线图 哈密12路公交车站点查询(新市区街道办到铁道技术学院)
- 471阅读2023-10-20
-
- 哈密17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 哈密9路公交车路线图(南郊公交站-大榆树)和运营时间
- 216阅读2023-09-23
-
- 哈密红星2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-02-01
-
- 2021年哈密市可支配收入数据 2021年哈密市城镇和农村居民可支配收入
- 368阅读2023-04-19
-
- 哈密10路公交车路线图 哈密10路公交车站点查询(新城二区到泉水湾)
- 171阅读2023-10-20
-
- 哈密周末好去处 哈密适合周六日游玩的好地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县三塘湖镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-23