德阳G74路公交车路线图(文庙后街-光华北六路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:01:40
德阳G74路公交车(文庙后街-光华北六路),起点站是文庙后街,终点站是光华北六路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:50-08:30 18:10-18:40;节日期间停运;约12-20分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
G74路上行路线图(文庙后街-光华北六路)
站序 | 站名 |
1 | 文庙后街 |
2 | 文翁路南 |
3 | 锦里中路 |
4 | 百花新村 |
5 | 宝云庵 |
6 | 青羊宫 |
7 | 杜甫草堂 |
8 | 光华村街二环路口 |
9 | 光华大道青羊大道口 |
10 | 瑞联路西 |
11 | 万家湾 |
12 | 凯德风尚 |
13 | 成飞大道光华二路 |
14 | 光华北六路 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳到雅安多少公里 开车从德阳到雅安的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 德阳878路公交车路线图(南山小区-轨道康庄站)和运营时间
- 279阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹2路公交车路线图 德阳绵竹2路公交车站点查询(广灵村到剑南春新区)
- 205阅读2023-10-20
-
- 德阳124路公交车路线图 德阳124路公交车站点查询(石羊场公交站到应龙公交站)
- 167阅读2023-10-20
-
- 德阳104路公交车路线图(太行山路口-和新场镇)和运营时间
- 219阅读2023-09-24
-
- 德阳中江7路公交车路线图 德阳中江7路公交车站点查询(城南车站到城北中学)
- 315阅读2023-10-20
-
- 德阳G164路公交车路线图(环球中心-中和二街和美路口)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市中江县通济镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-05-08
-
- 德阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-31
-
- 德阳353路公交车路线图 德阳353路公交车站点查询(珊瑚村到海棠烟雨广场)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德阳902路公交车路线图 德阳902路公交车站点查询(兴乐北路到金堂客运中心)
- 126阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市停车场电话号码
- 368阅读2023-05-15
-
- 德阳中江4路公交车路线图(城南车站-中医院)和运营时间
- 410阅读2023-09-24
-
- 德阳市的本科大学有哪些 2023德阳市普通高等学校名单(本科)
- 375阅读2023-09-09
-
- 德阳13路公交车路线图(汽车南站-段家坝B区)和运营时间
- 329阅读2023-09-24
-
- 德阳519区间公交车路线图 德阳519区间公交车站点查询(朝阳路到新兴客运站)
- 207阅读2023-10-20
-
- 德阳中江6路公交车路线图(富民技校-严家湾)和运营时间
- 277阅读2023-09-24
-
- 德阳柴油汽油价格 德阳油价调整时间表
- 252阅读2023-11-24
-
- 德阳本地人游玩的地方,德阳当地人喜欢去的地方
- 164阅读2023-09-11
-
- 德阳27路公交车路线图(火车站城北公交总站-信义玻璃)和运营时间
- 217阅读2023-09-24
-
- 德阳G96路公交车路线图 德阳G96路公交车站点查询(雅和北二路到成汉中路)
- 446阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市罗江县人民政府和罗江县交通局等主要部门联系电话和地址
- 295阅读2023-07-11
-
- 德阳605路公交车路线图 德阳605路公交车站点查询(青白江川化俱乐部到地铁成都医学院站)
- 380阅读2023-10-20
-
- 德阳哪些地方有充电桩 德阳电动汽车充电站一览
- 371阅读2023-11-25
-
- 德阳广汉6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 德阳13路公交车路线图 德阳13路公交车站点查询(段家坝B区到汽车南站)
- 137阅读2023-10-20
-
- 2021年德阳市罗江区GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 德阳十大饮品店排行榜,德阳饮品店排名前十
- 139阅读2023-03-07
-
- 德阳G164路公交车路线图 德阳G164路公交车站点查询(中和二街和美路口到环球中心)
- 370阅读2023-10-20
-
- 德阳278路公交车路线图(站西路-歌乐山)和运营时间
- 298阅读2023-09-24
-
- 德阳游乐场哪里好玩 德阳十大游乐场排行榜
- 373阅读2022-08-01
-
- 德阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-20