商丘455路公交车(利津路巨峰路-普安路延安东路),起点站是利津路巨峰路,终点站是普安路延安东路;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
455路上行路线图(利津路巨峰路-普安路延安东路)
站序 | 站名 |
1 | 利津路巨峰路 |
2 | 五莲路归昌路 |
3 | 五莲路凌河路 |
4 | 五莲路东陆路 |
5 | 五莲路菏泽路 |
6 | 五莲路兰城路 |
7 | 五莲路莱阳路 |
8 | 浦东大道五莲路 |
9 | 浦东大道金桥路 |
10 | 浦东大道居家桥路 |
11 | 浦东大道德平路 |
12 | 浦东大道罗山路 |
13 | 浦东大道苗圃路 |
14 | 浦东大道民生路 |
15 | 浦东大道桃林路 |
16 | 浦东大道源深路 |
17 | 浦东大道东方路 |
18 | 浦东大道浦东南路 |
19 | 延安东路浙江中路 |
20 | 金陵中路龙门路 |
21 | 普安路延安东路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!