商丘永城4路公交车路线图(先帅百货-英杰驾校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:07:43
商丘永城4路公交车(先帅百货-英杰驾校),起点站是先帅百货,终点站是英杰驾校;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:00;约10-15分钟/趟,该线路是由永城市公交集团有限公司负责运营。
永城4路上行路线图(先帅百货-英杰驾校)
站序 | 站名 |
1 | 先帅百货 |
2 | 义乌商贸城 |
3 | 菜市街 |
4 | 永煤医院 |
5 | 开源路雪枫路口 |
6 | 人民广场 |
7 | 发展广场 |
8 | 新华书店 |
9 | 市直幼儿园 |
10 | 黄金小区 |
11 | 自然康桥 |
12 | 中原路道北 |
13 | 邮政银行 |
14 | 欧亚路中原路口 |
15 | 检察院 |
16 | 金博大广场 |
17 | 新城人民医院 |
18 | 新城一高 |
19 | 书苑名家 |
20 | 行政服务中心中央名邸 |
21 | 第五中学 |
22 | 司法局(富伦国际) |
23 | 演集派出所 |
24 | 淮海大道芒山路口 |
25 | 芒山路北头 |
26 | 梁庙 |
27 | 演集工业园区 |
28 | 未来城 |
29 | 玫瑰小区 |
30 | 迅达驾校 |
31 | 欧亚环岛 |
32 | 张桥闸南(宝塔路口) |
33 | 液化气站 |
34 | 城郊矿东门 |
35 | 淮海派出所 |
36 | 东大营 |
37 | 三台阁诚信航运公司 |
38 | 三台阁中段二环路口 |
39 | 三台阁 |
40 | 胜利路健康路口 |
41 | 东关菜市场 |
42 | 老城关镇政府 |
43 | 牌坊街路口 |
44 | 市委招待所 |
45 | 牌坊街南头 |
46 | 农业局解放路南 |
47 | 南关汽车站东门 |
48 | 汽车站医药公司 |
49 | 西城区人民医院 |
50 | 双语学校 |
51 | 英杰驾校 |
关键词: 商丘公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 2023年商丘宁陵县房价 商丘宁陵县二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-05
-
- 商丘面积多大 商丘市各区县面积排名
- 509阅读2022-09-02
-
- 商丘25路公交车路线图(郑阁村-火车站)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市宁陵县城关回族镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-16
-
- 商丘民权101路公交车路线图 商丘民权101路公交车站点查询(湿地公园到南华社区)
- 304阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区平安街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-16
-
- 商丘52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 商丘梁园区必玩景区,商丘梁园区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 506阅读2023-09-07
-
- 商丘91路公交车路线图 商丘91路公交车站点查询(火车南站到王开吉)
- 360阅读2023-10-20
-
- 商丘1路公交车路线图 商丘1路公交车站点查询(310农贸市场到北门口)
- 243阅读2023-10-20
-
- 商丘57路公交车路线图(观堂-火车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-24
-
- 商丘到惠州多少公里 开车从商丘到惠州的详细路线
- 231阅读2023-08-14
-
- 商丘市睢县区号和邮编
- 173阅读2023-08-23
-
- 河南省商丘市虞城县芒种桥乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市虞城县黄冢乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-16
-
- 商丘到睢县多少公里 开车从商丘到睢县的详细路线
- 527阅读2023-08-14
-
- 商丘8路公交车路线图 商丘8路公交车站点查询(火车站到贾寨)
- 176阅读2023-10-20
-
- 商丘永城202路公交车路线图(统计局-陈四楼矿)和运营时间
- 371阅读2023-09-24
-
- 商丘M393路公交车路线图 商丘M393路公交车站点查询(石岩外环路公交总站到凤凰智谷公交场站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市柘城县大仵乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-16
-
- 商丘19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 商丘市梁园区邮编 商丘市梁园区邮政编码大全
- 332阅读2023-08-11
-
- 商丘105路公交车路线图 商丘105路公交车站点查询(商丘东高铁站到火车站)
- 354阅读2023-10-20
-
- 商丘11路公交车路线图(高铁站-火车南站)和运营时间
- 435阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市睢县平岗镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市睢阳区路河镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-16
-
- 商丘永城4路公交车路线图(先帅百货-英杰驾校)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市停车场电话号码
- 205阅读2023-05-17
-
- 商丘55路公交车路线图 商丘55路公交车站点查询(火车站到吴屯)
- 170阅读2023-10-20
-
- 商丘125路公交车路线图 商丘125路公交车站点查询(海洋地质所到海大崂山停车场)
- 336阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县谷熟镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-16
-
- 商丘655路公交车路线图(天津文化中心公交站-天津海河教育园一号公交站)和运营时间
- 490阅读2023-09-24