武汉P119路公交车路线图(蔡店街双河村地研湾-蔡店街长岗村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:19:05
武汉P119路公交车(蔡店街双河村地研湾-蔡店街长岗村),起点站是蔡店街双河村地研湾,终点站是蔡店街长岗村;线路运营时间是07:50-15:20,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P119路上行路线图(蔡店街双河村地研湾-蔡店街长岗村)
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街双河村地研湾 |
2 | 蔡店街姚家老屋 |
3 | 蔡店街生态园 |
4 | 蔡店街姚家湾 |
5 | 蔡店街下凉亭 |
6 | 蔡店街丁家坳西 |
7 | 蔡店街丁家坳东 |
8 | 蔡店街夏家田 |
9 | 蔡店街长生村委会 |
10 | 蔡店街李家咀 |
11 | 蔡店街马鞍村 |
12 | 蔡店街陈姓垄 |
13 | 蔡店街马鞍村委会 |
14 | 蔡店街卢家港 |
15 | 蔡店街徐家湾路口 |
16 | 蔡店街童家垄 |
17 | 蔡店街童家垄北 |
18 | 蔡店街童家垄桥头 |
19 | 蔡店街客运站 |
20 | 蔡店街老街 |
21 | 蔡店街沙塘角湾 |
22 | 蔡店街朱家楼子 |
23 | 蔡店街团山路口 |
24 | 蔡店街彭家湾 |
25 | 蔡店街大悟湾路口 |
26 | 蔡店街裴家湾 |
27 | 蔡店街甘家湾 |
28 | 蔡店街长岗村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市黄陂区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 450阅读2023-05-27
-
- 武汉电1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 武汉347路公交车路线图 武汉347路公交车站点查询(东荆河大道公交停车场到东荆河大道汉洪高速桥)
- 146阅读2023-10-21
-
- 洪山区交管大队地址
- 275阅读2023-06-19
-
- 武汉364路公交车路线图 武汉364路公交车站点查询(余华岭公交场站到新华路万达)
- 493阅读2023-10-21
-
- 武汉H98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-22
-
- 武汉市宝丰街街道办地址
- 279阅读2023-06-19
-
- 武汉P60路公交车路线图 武汉P60路公交车站点查询(祁家湾客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉罗家庄是地铁几号线 武汉地铁罗家庄站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 武汉P43路公交车路线图(王家河街二刘湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-24
-
- 武汉686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 武汉P117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉P122路公交车路线图 武汉P122路公交车站点查询(新黄武公路地铁青龙站到钓台大道黄陂客运中心)
- 433阅读2023-10-21
-
- 武汉395路公交车路线图(沌口体育中心停车场-经开大道小军山社区)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 武汉627路公交车路线图(中环商贸城-车家岭停车场)和运营时间
- 420阅读2023-09-25
-
- 武汉220路公交车路线图 武汉220路公交车站点查询(新永桐公路高家畈到杨新村)
- 274阅读2023-10-21
-
- 武汉K4路公交车路线图 武汉K4路公交车站点查询(京汉大道前进一路到体育东路公交停车场)
- 380阅读2023-10-21
-
- 武汉市长丰街街道办地址
- 445阅读2023-06-19
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21
-
- 江岸交通大队车管中队地址
- 481阅读2023-06-19
-
- 武汉武汉站东广场是地铁几号线 武汉地铁武汉站东广场站首末车时间表
- 218阅读2023-10-13
-
- 东西湖区人力资源和社会保障局地址
- 247阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区西马街道办事处各社区联系电话和地址
- 314阅读2023-05-25
-
- 武汉市汉水桥街街道办地址
- 446阅读2023-06-19
-
- 武汉P85路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-木兰乡庙店西渡口)和运营时间
- 325阅读2023-09-24
-
- 武汉Z226路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区前川街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-18
-
- 武汉72路公交车路线图(南湖公交场站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 398阅读2023-09-24
-
- 武汉808路公交车路线图 武汉808路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到江汉路地铁循礼门站)
- 379阅读2023-10-21
-
- 武汉220路公交车路线图(新永桐公路高家畈-杨新村)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉682路公交车路线图 武汉682路公交车站点查询(楚平路武汉光谷职业学院到鲁磨路磨山)
- 459阅读2023-10-21
-
- 武汉910路公交车路线图 武汉910路公交车站点查询(金水闸到白沙洲大道中医药大学)
- 383阅读2023-10-21