武汉P86路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡静山村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:21:35
武汉P86路公交车(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡静山村),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是木兰乡静山村;线路运营时间是运营时间:;06:00 09:40 14:00,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P86路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡静山村)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大道长岭卫生院 |
3 | 长塔公路木兰山 |
4 | 长塔公路铁石墩 |
5 | 长塔公路尹家冲 |
6 | 长塔公路将军庙 |
7 | 长塔公路雷家垱 |
8 | 长塔公路岔马路 |
9 | 木兰乡柿子集 |
10 | 木兰乡静山村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区索河街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-18
-
- 四新派出所地址
- 454阅读2023-06-19
-
- 武汉373路公交车路线图(光谷三路省妇幼光谷院区-豹澥公交停车场)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉洪山区必去的博物馆,武汉洪山区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 武汉24路公交车路线图(阳新路公交停车场-建设大道韦家桑园)和运营时间
- 321阅读2023-09-24
-
- 武汉东湖新技术开发区政务服务中心大厅工作时间和咨询电话
- 785阅读2023-05-17
-
- 武汉711路公交车路线图 武汉711路公交车站点查询(罗家嘴公交场站到动物园路公交停车场)
- 465阅读2023-10-21
-
- 武汉535路公交车路线图 武汉535路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到新湾一路长港路口)
- 195阅读2023-10-21
-
- 武汉389路公交车路线图(袁家台-和泰路江北堤防所)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉562路公交车路线图(潮海村-市场路海天汽配城)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 武汉925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-22
-
- 武汉558路公交车路线图 武汉558路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到解放大道易家墩)
- 202阅读2023-10-21
-
- 武汉青山区十大婚宴酒店排行榜
- 287阅读2023-09-17
-
- 武汉P163路公交车路线图 武汉P163路公交车站点查询(黄土公路十棵松到姚家集街河畈村马陈家)
- 472阅读2023-10-21
-
- 武汉922路公交车路线图(龙泉街晴川(珞珈)学院-高新六路佛祖岭)和运营时间
- 510阅读2023-09-25
-
- 武汉P72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-22
-
- 武汉市永丰派出所地址
- 461阅读2023-06-19
-
- 武汉市狮子山街街道办地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 武汉407路公交车路线图 武汉407路公交车站点查询(张公山寨风景区到青化路群力村)
- 277阅读2023-10-21
-
- 武汉275路公交车路线图(树藩大街变电站-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 388阅读2023-09-25
-
- 武汉Z218路公交车路线图 武汉Z218路公交车站点查询(博物大道区博物馆到武汉市新洲区邾城客运站)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉半天游可以去哪里
- 128阅读2023-08-29
-
- 武汉电8路公交车路线图(梨园广场-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 340阅读2023-09-25
-
- 武汉288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 武汉590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 武汉P49路公交车路线图 武汉P49路公交车站点查询(李家集街朝阳寺村到李家集街石塘村)
- 327阅读2023-10-21
-
- 金水派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 武汉Z504路(徐古—柳河村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-22
-
- 车站街道办事处地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 武汉20路公交车路线图 武汉20路公交车站点查询(建设八路红钢二街到武东东路船舶园路)
- 172阅读2023-10-21
-
- 武汉654路公交车路线图 武汉654路公交车站点查询(琴台大道琴断口到汉阳造纸厂)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武汉323路公交车路线图 武汉323路公交车站点查询(中环商贸城到解放大道新荣村)
- 260阅读2023-10-21