武汉H85路公交车路线图(熙龙湾公交场站-市场街荷新路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:21:55
武汉H85路公交车(熙龙湾公交场站-市场街荷新路),起点站是熙龙湾公交场站,终点站是市场街荷新路;线路运营时间是发车间隔:;约7-9分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
H85路上行路线图(熙龙湾公交场站-市场街荷新路)
站序 | 站名 |
1 | 熙龙湾公交场站 |
2 | 凌云路海景花园北区 |
3 | 三店中路三店派出所 |
4 | 三店中路金山大道口 |
5 | 三秀路怡华逸天地 |
6 | 三秀路吴祁街 |
7 | 三秀路东吴大道北 |
8 | 东吴大道三秀路 |
9 | 东吴大道四明路 |
10 | 东吴大道六顺路 |
11 | 七雄路东吴大道口 |
12 | 七雄路三中 |
13 | 七雄路东西湖大道口 |
14 | 革新大道七雄路 |
15 | 革新大道九通路 |
16 | 革新大道十全路 |
17 | 革新大道华新路 |
18 | 革新大道富民路 |
19 | 革新大道新胜路 |
20 | 革新大道台中一路武汉青创城 |
21 | 革新大道新城十六路 |
22 | 革新大道新征路 |
23 | 革新大道新城二十路 |
24 | 革新大道高桥六路 |
25 | 革新大道高桥四路 |
26 | 革新大道高桥三路 |
27 | 革新大道高桥二路 |
28 | 革新大道兴工十四路 |
29 | 革新大道兴工十三路 |
30 | 革新大道食兴路 |
31 | 革新大道兴工十二路 |
32 | 革新大道心苑路 |
33 | 革新大道走新路 |
34 | 革新大道兴工十路 |
35 | 革新大道兴工九路 |
36 | 革新大道兴工八路 |
37 | 革新大道兴工七路 |
38 | 革新大道兴工六路 |
39 | 革新大道燕莲路 |
40 | 油纱路革新大道口 |
41 | 油纱路荷兴路 |
42 | 油纱路燕岭社区 |
43 | 油纱路联盟西路 |
44 | 惠安大道油纱路 |
45 | 惠安大道新沟电厂 |
46 | 惠安大道水口 |
47 | 惠安大道水口西 |
48 | 市场街惠安大道口 |
49 | 市场街新沟镇小学 |
50 | 市场街荷新路 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉371路公交车路线图(南湖公交场站-南湖公交场站)和运营时间
- 362阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区柏泉办事处街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-18
-
- 武汉十大高楼排行榜 武汉十大最高的摩天大楼
- 261阅读2023-02-08
-
- 武汉592路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-22
-
- 武汉C2路公交车路线图(新城路-成功大道公交停车场)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 蔡店所地址
- 434阅读2023-06-19
-
- 武汉550路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-丰茂路长升路)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉周边两日自驾游推荐
- 205阅读2023-07-21
-
- 蔡甸区林业和旅游局地址
- 287阅读2023-06-19
-
- 武汉市长轩岭街道办地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉市江夏区区号和邮编
- 263阅读2023-08-23
-
- 武汉H108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-22
-
- 武汉市蔡甸区旅游景点
- 430阅读2023-09-07
-
- 武汉有哪些游乐园、哪个好玩,武汉游乐场推荐排名
- 405阅读2023-09-09
-
- 湖北省武汉市东西湖区人民政府和东西湖区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-07
-
- 武汉市台北派出所地址
- 142阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁16号线二期站点线路图(周家河-大咀)首末车时间表
- 429阅读2023-08-18
-
- 硚口交通大队车管中队地址
- 281阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区卫生和计划生育委员会地址
- 220阅读2023-06-19
-
- 八大家派出所地址
- 121阅读2023-06-19
-
- 武汉江岸区婚纱摄影排行榜前十名
- 443阅读2023-09-17
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道公交停车场-成功大道人民医院)和运营时间
- 361阅读2023-09-25
-
- 武汉217路公交车路线图 武汉217路公交车站点查询(景德寺到金银潭大道地铁金银潭站)
- 155阅读2023-10-21
-
- 建设乡派出所地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 武汉P97路公交车路线图 武汉P97路公交车站点查询(蔡店街双河村到锦里沟景区)
- 429阅读2023-10-21
-
- 武汉808路公交车路线图(麒麟路桃花岛-建设大道武汉晚报)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 武汉比较小众的好玩的地方 武汉小众但值得去的地方
- 274阅读2023-08-12
-
- 武汉320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-22
-
- 武汉Z229路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-凤亭)和运营时间
- 283阅读2023-09-25
-
- 武汉9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 武汉H104路公交车路线图 武汉H104路公交车站点查询(荷新路市场街到九通路金山大道公交场站)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22