武汉H104路公交车路线图 武汉H104路公交车站点查询(荷新路市场街到九通路金山大道公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:41:04
武汉H104路公交车(荷新路市场街-九通路金山大道公交场站),由起点站荷新路市场街开往九通路金山大道公交场站,总共44个站点,发车间隔:;约14-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H104路上行路线图(荷新路市场街-九通路金山大道公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 荷新路市场街 |
2 | 荷新路新沟中学 |
3 | 荷沙路荷安路 |
4 | 荷沙路荷花街 |
5 | 荷花街兴工二路 |
6 | 荷花街港头路 |
7 | 荷花街兴工三路 |
8 | 荷花街荷包湖路 |
9 | 荷花街兴工四路 |
10 | 荷花街油纱路 |
11 | 油纱路革新大道口 |
12 | 油纱路革新大道北 |
13 | 东西湖大道油纱路 |
14 | 兴工六路东西湖大道口 |
15 | 兴工六路东吴大道口 |
16 | 东吴大道兴工六路蒙牛乳业 |
17 | 东吴大道兴工七路 |
18 | 东吴大道兴工八路 |
19 | 商贸大道沙松路 |
20 | 商贸大道垸湖路 |
21 | 兴工十路商贸大道口 |
22 | 东吴大道兴工十路 |
23 | 东吴大道走新路西 |
24 | 东吴大道走新路 |
25 | 东吴大道兴工十二路 |
26 | 东吴大道兴工十三路 |
27 | 东吴大道兴工十四路 |
28 | 东吴大道高桥四路 |
29 | 东吴大道高桥五路 |
30 | 东吴大道新城十九路 |
31 | 东吴大道新城十八路 |
32 | 东吴大道新城十七路 |
33 | 新城十六路吴金路 |
34 | 新城十六路金山大道口 |
35 | 金山大道新城十六路 |
36 | 金山大道新城十五路 |
37 | 金山大道新城十四路 |
38 | 金山大道新城十三路 |
39 | 金山大道地铁新城十一路站 |
40 | 金山大道四环线 |
41 | 金山大道十全路 |
42 | 金山大道七雄路 |
43 | 九通路金山大道口 |
44 | 九通路金山大道公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P132路公交车路线图(蔡家榨街水口寺村-蔡家榨街四勿岗村)和运营时间
- 443阅读2023-09-25
-
- 武汉929路公交车路线图(文化大道联投广场-中洲路中洲大学城)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉P65路公交车路线图 武汉P65路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街杨林塆)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉市红卫路街街道办地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 武汉242路公交车路线图 武汉242路公交车站点查询(协子河地铁站到薇湖路公交停车场)
- 453阅读2023-10-21
-
- 武汉仁和路是地铁几号线 武汉地铁仁和路站首末车时间表
- 110阅读2023-10-13
-
- 武汉P59路公交车路线图 武汉P59路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到罗汉寺街潘黄村)
- 287阅读2023-10-21
-
- 武汉398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 武汉9路公交车路线图 武汉9路公交车站点查询(沿江大道科技馆到常码头公交停车场)
- 120阅读2023-10-21
-
- 武汉养老金怎么领取 武汉养老金领取条件和领取标准
- 448阅读2023-11-19
-
- 武汉P113路公交车路线图 武汉P113路公交车站点查询(六指街什仔铺到蔡家榨街客运站)
- 206阅读2023-10-21
-
- 武汉P89路公交车路线图(木兰乡宁岗村-长轩岭街)和运营时间
- 331阅读2023-09-24
-
- 武汉居住证怎么办理 武汉居住证办理条件和流程
- 459阅读2023-11-10
-
- 武汉到荆州多少公里 开车从武汉到荆州的详细路线
- 490阅读2023-08-11
-
- 武汉203路公交车路线图 武汉203路公交车站点查询(常欢大道公交停车场到天鹅湖大道车站街)
- 349阅读2023-10-21
-
- 武汉电8路公交车路线图 武汉电8路公交车站点查询(梨园广场到武昌火车站公交场站)
- 263阅读2023-10-21
-
- 武汉318路公交车路线图(马场角小路地铁范湖站-环湖一路当代电子硅谷)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉506路公交车路线图 武汉506路公交车站点查询(民意一路到北盛路曦景路)
- 200阅读2023-10-21
-
- 武汉787路公交车路线图 武汉787路公交车站点查询(高新大道光谷公共服务中心到关山大道公交场站)
- 474阅读2023-10-21
-
- 武汉北车站派出所地址
- 158阅读2023-06-19
-
- 武汉周边有哪些好玩的景点推荐
- 206阅读2023-09-28
-
- 武汉801路公交车路线图(麒麟路桃花岛-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 435阅读2023-09-24
-
- 武汉市青山区卫生和计划生育委员会地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉358路公交车路线图 武汉358路公交车站点查询(常青公交枢纽站到将军中路西段)
- 102阅读2023-10-21
-
- 武汉117路公交车路线图(藏龙大道宜家龙城-高新六路康一路)和运营时间
- 311阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市黄陂区天河街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-18
-
- 武汉P159路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街四新村小章湾)和运营时间
- 230阅读2023-09-25
-
- 武汉376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-22
-
- 武汉P169路公交车路线图 武汉P169路公交车站点查询(天河机场交通中心到祁泡公路泡桐客运站)
- 401阅读2023-10-21
-
- 武汉643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 武汉P142路公交车路线图(宋岗路公交站-甲宝山路殷家湾)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 武汉江岸区公园哪个好玩 武汉江岸区最好玩的公园
- 174阅读2023-11-09