武汉P60路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:22:50
武汉P60路公交车(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾客运站),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是祁家湾客运站;线路运营时间是06:00-18:00,该线路是由武汉公交木兰客运公司负责运营。
P60路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾客运站)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 钓台大道人民医院 |
3 | 百秀街黄陂广场 |
4 | 百秀街锦绣道口 |
5 | 西寺大道滠阳街口 |
6 | 西寺大道向阳大街口 |
7 | 西寺大道程家墩 |
8 | 西寺大道水塔 |
9 | 祁水公路大郭湾 |
10 | 祁水公路彭家寨 |
11 | 祁水公路冷水店 |
12 | 祁水公路彭家楼 |
13 | 祁水公路前川考场 |
14 | 祁水公路张李湾 |
15 | 祁水公路毛店东 |
16 | 祁水公路毛店西 |
17 | 祁水公路余杨湾 |
18 | 祁水公路上胡湾 |
19 | 祁水公路下胡湾 |
20 | 祁水公路宋店中学 |
21 | 祁水公路郑家冲 |
22 | 祁水公路夏李湾 |
23 | 祁水公路张岗湾 |
24 | 祁水公路左家湾 |
25 | 祁水公路姚河 |
26 | 祁家湾客运站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷广场是地铁几号线 武汉地铁光谷广场站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 武汉到江汉区多少公里 开车从武汉到江汉区的详细路线
- 252阅读2023-08-11
-
- 武汉521路公交车路线图 武汉521路公交车站点查询(凤凰山停车场到武汉东站西广场)
- 430阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区谌家矶街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-18
-
- 武汉J322路公交车路线图 武汉J322路公交车站点查询(洪家南房湾到金水闸路金水闸)
- 463阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区西马街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-18
-
- 武汉汉阳区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 134阅读2023-09-16
-
- 武汉必去的美术馆,武汉美术馆开馆时间
- 286阅读2023-09-09
-
- 武汉洪山区婚纱摄影排行榜前十名
- 120阅读2023-09-17
-
- 易家所地址
- 245阅读2023-06-19
-
- 武汉P92路公交车路线图 武汉P92路公交车站点查询(姚家集街畈张村到姚家集街百业街)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉P92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区中南路街道办(武汉市武昌区中南路街道办,中南路街道办)地址
- 419阅读2023-06-19
-
- 武汉391路公交车路线图(冶金大道工业二路-南干渠街126街)和运营时间
- 120阅读2023-09-25
-
- 武汉市卫生和计划生育委员会地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局江岸区分局地址
- 290阅读2023-06-19
-
- 周边武汉亲子游10大经典必去景点 武汉周边亲子游最佳地方推荐
- 333阅读2023-08-12
-
- 武汉Z221路公交车路线图 武汉Z221路公交车站点查询(柏树村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 221阅读2023-10-21
-
- 武汉市江夏区纸坊街道办事处(武汉市江夏区纸坊街道,纸坊街道办事处)地址
- 162阅读2023-06-19
-
- 武汉洪山区有什么美术馆 武汉洪山区必去美术馆
- 298阅读2023-11-09
-
- 武汉730路公交车路线图 武汉730路公交车站点查询(范湖公交场站到环湖七路奥林路)
- 405阅读2023-10-21
-
- 武汉H91路公交车路线图(九通路公交场站-东西湖大道陈家冲)和运营时间
- 356阅读2023-09-24
-
- 五一武汉有什么好玩的地方
- 337阅读2023-08-06
-
- 武汉P98路公交车路线图 武汉P98路公交车站点查询(李家集街朱铺村到钓台道黄陂客运中心)
- 149阅读2023-10-21
-
- 武汉H94路公交车路线图 武汉H94路公交车站点查询(吴金路公交场站到塔西路公交场站)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉周边适合一日游的地方
- 372阅读2023-09-09
-
- 武汉318路公交车路线图(马场角小路地铁范湖站-环湖一路当代电子硅谷)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图 武汉清明祭扫专线12公交车站点查询(武昌火车站到回民公墓)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉P48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市蔡甸区中法武汉生态示范城行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-18
-
- 武汉P98路公交车路线图(李家集街朱铺村-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-24
-
- 外地人来武汉必去的地方
- 154阅读2023-09-15