武汉J322路公交车路线图 武汉J322路公交车站点查询(洪家南房湾到金水闸路金水闸)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:19:34
武汉J322路公交车(洪家南房湾-金水闸路金水闸),由起点站洪家南房湾开往金水闸路金水闸,总共22个站点,运营时间:;09:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
J322路上行路线图(洪家南房湾-金水闸路金水闸)
站序 | 站名 |
1 | 洪家南房湾 |
2 | 南阳村委会 |
3 | 祖堂岭湾 |
4 | 洪家老屋 |
5 | 马蹄口村委会 |
6 | 新河路 |
7 | 谭家咀湾 |
8 | 上吴刘 |
9 | 前湖村委会 |
10 | 贺岭小学 |
11 | 郭家新屋 |
12 | 甘家岭 |
13 | 王家新屋 |
14 | 侯家湾 |
15 | 长安垅 |
16 | 金水子弟学校 |
17 | 何家湾 |
18 | 金水一村 |
19 | 金康南路金水学校 |
20 | 金康北路民主巷 |
21 | 金水闸路金亭路 |
22 | 金水闸路金水闸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉216路公交车路线图(宏图路海洋世界-码头潭公交场站)和运营时间
- 420阅读2023-09-25
-
- 武汉809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-22
-
- 武汉927路公交车路线图(界北路五里界停车场-西交路公交停车场)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁8号线站点线路图(军运村-金潭路)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 武汉P102路公交车路线图 武汉P102路公交车站点查询(六指街甘棠大道到钓台大道黄陂客运中心)
- 489阅读2023-10-21
-
- 武汉350路公交车路线图(东湖落雁景区南门-武东东路船舶园路)和运营时间
- 392阅读2023-09-25
-
- 山坡所地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉市永清派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 武汉560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 汉南派出所(滨江路)地址
- 143阅读2023-06-19
-
- 武汉豹澥是地铁几号线 武汉地铁豹澥站首末车时间表
- 500阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市东西湖区慈惠街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-18
-
- 武汉地铁线路运行图 武汉地铁各线路运营站点示意图
- 456阅读2023-10-07
-
- 武汉丹水池是地铁几号线 武汉地铁丹水池站首末车时间表
- 236阅读2023-10-13
-
- 武汉Y315路公交车路线图 武汉Y315路公交车站点查询(318国道三山村到阳逻客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉308路公交车路线图(常青一路银墩街-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 武汉P162路公交车路线图 武汉P162路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街刘岗村)
- 343阅读2023-10-21
-
- 武汉278路公交车路线图(树藩大街变电站-石山堡停车场)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉P805路公交车路线图 武汉P805路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到黄武公路三里桥卫生院)
- 415阅读2023-10-21
-
- 武汉哪个湿地公园风景最美 武汉最美的湿地公园排行榜
- 410阅读2023-08-12
-
- 武汉10月份有什么好玩的地方 10月武汉好玩的地方排行榜
- 127阅读2023-08-12
-
- 武汉P33路公交车路线图 武汉P33路公交车站点查询(汉口北大道刘店到庆云路盘龙城二小)
- 437阅读2023-10-21
-
- 武汉Z225路公交车路线图 武汉Z225路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 250阅读2023-10-21
-
- 武汉市东西湖区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 592阅读2023-05-27
-
- 武汉Y301路公交车路线图(阳逻客运站-京东大道余集新村)和运营时间
- 175阅读2023-09-24
-
- 武汉H81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 硚口区住房保障和房屋管理局地址
- 437阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 武汉十大民俗旅游胜地
- 231阅读2023-08-13
-
- 武汉1路公交车路线图(建设大道双墩-芦沟桥路胜利街)和运营时间
- 163阅读2023-09-24
-
- 武汉P9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-22
-
- 武汉到惠州多少公里 开车从武汉到惠州的详细路线
- 453阅读2023-08-11