武汉P11路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:25:12
武汉P11路公交车(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是钓台大道黄陂客运中心;线路运营时间是05:45-21:40,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P11路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大街黄陂客运中心 |
3 | 木兰大街钱家岗 |
4 | 黄陂大道廖黄湾路口 |
5 | 百秀街黄陂广场 |
6 | 百秀街锦秀道口 |
7 | 百秀街木兰客运公司 |
8 | 民安街板桥大道口 |
9 | 板桥大道石阳街口 |
10 | 板桥大道滠阳街口 |
11 | 向阳大街车管所 |
12 | 向阳大街前川三中 |
13 | 向阳大街大码头 |
14 | 人民道二龙潭公园 |
15 | 人民道黄陂职高 |
16 | 人民道前川一小 |
17 | 人民道民安街口 |
18 | 人民道民丰巷口 |
19 | 大南街人民道口 |
20 | 前川大道光荣村 |
21 | 前川大道双凤大桥 |
22 | 双凤大道百盛街口 |
23 | 双凤大道板桥大道口 |
24 | 双凤大道武商量贩 |
25 | 百秀街锦秀道口 |
26 | 百秀街黄陂广场 |
27 | 黄陂大道廖黄湾路口 |
28 | 木兰大街钱家岗 |
29 | 木兰大街黄陂客运中心 |
30 | 钓台大道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-22
-
- 武汉Y308路公交车路线图 武汉Y308路公交车站点查询(阳逻客运站到毛集街)
- 116阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 293阅读2023-05-27
-
- 武汉C5路公交车路线图 武汉C5路公交车站点查询(成功大道公交停车场到同济健康谷学术交流中心)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉337路公交车路线图(汉新大道公交停车场-汉城路公交停车场)和运营时间
- 460阅读2023-09-25
-
- 武汉P138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市武昌区积玉桥街道行政区划代码|居委会
- 560阅读2023-04-18
-
- 武汉武昌区必去的博物馆,武汉武昌区博物馆开馆时间
- 321阅读2023-09-13
-
- 武汉10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-24
-
- 武汉216路公交车路线图 武汉216路公交车站点查询(宏图路海洋世界到码头潭公交场站)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉江汉区婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-09-17
-
- 武汉P150路公交车路线图 武汉P150路公交车站点查询(王家河街涝溪河村乐寿湾到王家河街三台寺村)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉有什么美术馆 武汉必去美术馆
- 346阅读2023-11-09
-
- 武汉市黄陂区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 224阅读2023-05-27
-
- 2021年武汉市新洲区GDP
- 378阅读2023-06-21
-
- 武汉349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-22
-
- 武汉黄陂区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 498阅读2023-09-15
-
- 武汉市公安局江岸分局车站派出所地址
- 195阅读2023-06-19
-
- 武汉H77路公交车路线图(塔西路临空港大道公交场站-七彩路地铁径河站)和运营时间
- 318阅读2023-09-24
-
- 武汉P111路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 350阅读2023-09-25
-
- 武汉236路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
- 400阅读2023-09-25
-
- 武汉241路公交车路线图 武汉241路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到东城垸客运站)
- 139阅读2023-10-21
-
- 武汉P33路公交车路线图(汉口北大道刘店-庆云路盘龙城二小)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 武汉P98路公交车路线图 武汉P98路公交车站点查询(李家集街朱铺村到钓台道黄陂客运中心)
- 149阅读2023-10-21
-
- 武汉327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市汉南区人民政府和汉南区房产管理局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-07
-
- 武汉656路公交车路线图 武汉656路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到体育东路公交停车场)
- 424阅读2023-10-21
-
- 武汉257路公交车路线图(永安大街代家庄-世城村洪店湾)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉P71路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰大道长轩岭街)和运营时间
- 223阅读2023-09-24
-
- 武汉电8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 武汉P81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 武汉徐东是地铁几号线 武汉地铁徐东站首末车时间表
- 299阅读2023-10-13