武汉10路公交车路线图(汉口火车站-武昌火车站综合体)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:25:16
武汉10路公交车(汉口火车站-武昌火车站综合体),起点站是汉口火车站,终点站是武昌火车站综合体;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第七营运公司负责运营。
10路上行路线图(汉口火车站-武昌火车站综合体)
站序 | 站名 |
1 | 汉口火车站 |
2 | 后襄河北路 |
3 | 青年路市博物馆 |
4 | 青年路范湖 |
5 | 青年路机场河 |
6 | 青年路雪松路 |
7 | 青年路地铁青年路站 |
8 | 武胜路武胜西街 |
9 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
10 | 长江大桥汉阳桥头 |
11 | 彭刘杨路体育街 |
12 | 首义路阅马场 |
13 | 张之洞路千家街 |
14 | 武昌火车站综合体 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市辛安渡派出所地址
- 109阅读2023-06-19
-
- 武汉396路公交车路线图 武汉396路公交车站点查询(宏图路海洋世界到甲宝山路殷家湾)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉307路公交车路线图(青菱大道杨林三路-白沙路青菱城市花园)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 硚口区商务和旅游局地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉P101路公交车路线图 武汉P101路公交车站点查询(熊许公路长岭岗到钓台大道黄陂客运中心)
- 254阅读2023-10-21
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街石塘村-李家集街朝阳寺村)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 武汉P141路公交车路线图(宋岗路公交站-腾龙大道宋岗二路)和运营时间
- 167阅读2023-09-25
-
- 武汉347路公交车路线图 武汉347路公交车站点查询(东荆河大道汉洪高速桥到东荆河大道公交停车场)
- 330阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图(发展大道汉口火车站-台中一路临空港青年城)和运营时间
- 336阅读2023-09-25
-
- 武汉P2路公交车路线图 武汉P2路公交车站点查询(百秀街规划路口到西寺大道辛店)
- 236阅读2023-10-21
-
- 武汉308路公交车路线图 武汉308路公交车站点查询(常青一路银墩街到春兰街塔子湖西路)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁5号线二期站点线路图(红霞村-中医药大学)首末车时间表
- 148阅读2023-08-18
-
- 武汉市武昌区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 661阅读2023-05-27
-
- 2021年武汉市新洲区GDP
- 378阅读2023-06-21
-
- 武汉各区的面积排行 江岸区面积小 黄陂区面积大排第一
- 430阅读2023-01-31
-
- 2023年武汉汉南房价 武汉汉南二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-04
-
- 武汉市江汉区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 327阅读2023-05-27
-
- 武汉市硚口区民政局地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 武汉汉南区婚纱摄影排行榜前十名
- 249阅读2023-09-17
-
- 湖北省武汉市武昌区珞珈山街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-18
-
- 武汉市长江新区行政区划介绍 武汉市长江新区各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26
-
- 武汉24路公交车路线图(建设大道韦家桑园-阳新路公交停车场)和运营时间
- 313阅读2023-09-24
-
- 武汉276路区间[27601路]公交车路线图 武汉276路区间[27601路]公交车站点查询(石山堡停车场到天鹅湖大道车站街)
- 360阅读2023-10-21
-
- 2023年武汉江汉房价 武汉江汉二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-04
-
- 武汉378路公交车路线图 武汉378路公交车站点查询(长顺路聋校到长丰大道东风村场站)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉561路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-22
-
- 武汉旅游景点排行榜
- 241阅读2023-06-29
-
- 武汉市花桥街街道办地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市新洲区徐古街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-18
-
- 武汉K3路公交车路线图 武汉K3路公交车站点查询(川江池二路川江池到金港中路泛亚汽车大道)
- 321阅读2023-10-21
-
- 武汉H103路公交车路线图 武汉H103路公交车站点查询(姑李路车场南路到金银湖南街金珠港湾)
- 184阅读2023-10-21
-
- 2023年武汉洪山房价 武汉洪山二手房和新房均价
- 319阅读2023-08-04