日照40路公交车(日照西综合客运站-国丰远大),起点站是日照西综合客运站,终点站是国丰远大;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
40路上行路线图(日照西综合客运站-国丰远大)
站序 | 站名 |
1 | 日照西综合客运站 |
2 | 柳州路和阳南路 |
3 | 柳州路绍兴路 |
4 | 绍兴路大同路 |
5 | 凌云国际车城 |
6 | 大岭村安置区 |
7 | 日照南路大连路 |
8 | 新华三街生活区 |
9 | 小岭村 |
10 | 锦华锦城 |
11 | 日照路首末站 |
12 | 华益大厦 |
13 | 市中医院西门 |
14 | 永和大厦 |
15 | 天德南区 |
16 | 一中西门 |
17 | 望海路派出所 |
18 | 迟家村 |
19 | 高新区中学 |
20 | 西安吉庄子 |
21 | 刘勇中医医院 |
22 | 荣阳路丹阳路 |
23 | 五星汽配公司 |
24 | 北小湖村 |
25 | 杨行村 |
26 | 北大村 |
27 | 国丰远大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!