有关日照公交的相关信息
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(金阳社区-灯塔广场)发车间隔:,约7-18分钟/趟1路(灯塔广场-金阳社区)发车间隔:,约8-14分钟/趟K1路(日照西综...
- 312阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 日照48路公交车(盛和家园南-上李家庄村),由起点站盛和家园南开往上李家庄村,总共29个站点,发车间隔:;约23-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!48路上行路线图(盛和家园南-上李家庄...
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 日照48路公交车(上李家庄村-盛和家园南),由起点站上李家庄村开往盛和家园南,总共29个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!48路上行路线图(上李家庄村-盛和家园...
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 日照49路公交车(昭阳社区-东营路海天二路),由起点站昭阳社区开往东营路海天二路,总共26个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!49路上行路线图(昭阳社区-东营路...
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 日照49路公交车(东营路海天二路-昭阳社区),由起点站东营路海天二路开往昭阳社区,总共23个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!49路上行路线图(东营路海天二路-...
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照50路公交车路线图 日照50路公交车站点查询(日照航院到科技馆)
- 日照50路公交车(日照航院-科技馆),由起点站日照航院开往科技馆,总共25个站点,发车间隔:;约19-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!50路上行路线图(日照航院-科技馆)站序站名1日照航院...
- 416阅读2023-10-21
-
- 日照50路公交车路线图 日照50路公交车站点查询(科技馆到日照航院)
- 日照50路公交车(科技馆-日照航院),由起点站科技馆开往日照航院,总共19个站点,发车间隔:;约14-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!50路上行路线图(科技馆-日照航院)站序站名1科技馆2...
- 467阅读2023-10-21
-
- 日照57路公交车路线图 日照57路公交车站点查询(澳门路重庆路到兴业王府大街)
- 日照57路公交车(澳门路重庆路-兴业王府大街),由起点站澳门路重庆路开往兴业王府大街,总共25个站点,发车间隔:;约50分钟/趟(57路调整:因施工影响,线路临时取消城建绿色佳园站。,详细站...
- 179阅读2023-10-21
-
- 日照57路公交车路线图 日照57路公交车站点查询(兴业王府大街到澳门路重庆路)
- 日照57路公交车(兴业王府大街-澳门路重庆路),由起点站兴业王府大街开往澳门路重庆路,总共26个站点,发车间隔:;约45分钟/趟(57路调整:因施工影响,线路临时取消城建绿色佳园站。,详细站...
- 230阅读2023-10-21
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(亲海苑到烟墩岭首末站)
- 日照51路公交车(亲海苑-烟墩岭首末站),由起点站亲海苑开往烟墩岭首末站,总共31个站点,06:10-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!51路上行路线图(亲海苑-烟墩岭首末站)站序站名1亲海苑2...
- 163阅读2023-10-21
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(烟墩岭首末站到亲海苑)
- 日照51路公交车(烟墩岭首末站-亲海苑),由起点站烟墩岭首末站开往亲海苑,总共35个站点,发车间隔:;约23-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!51路上行路线图(烟墩岭首末站-亲海苑)站序...
- 422阅读2023-10-21
-
- 日照C516路公交车路线图 日照C516路公交车站点查询(城乡日照路首末站(1)到小王家沟村)
- 日照C516路公交车(城乡日照路首末站(1)-小王家沟村),由起点站城乡日照路首末站(1)开往小王家沟村,总共51个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 08:00-17:35;10月8日-4月30日 08:0...
- 410阅读2023-10-21
-
- 日照C516路公交车路线图 日照C516路公交车站点查询(小王家沟村到城乡日照路首末站)
- 日照C516路公交车(小王家沟村-城乡日照路首末站),由起点站小王家沟村开往城乡日照路首末站,总共52个站点,运营时间:;06:00 09:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!C516路上行路线...
- 320阅读2023-10-21
-
- 日照52路公交车路线图 日照52路公交车站点查询(文化中心枢纽到榛子埠)
- 日照52路公交车(文化中心枢纽-榛子埠),由起点站文化中心枢纽开往榛子埠,总共30个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!52路上行路线图(文化中心枢纽-榛子埠)站序...
- 282阅读2023-10-21
-
- 日照52路公交车路线图 日照52路公交车站点查询(榛子埠到文化中心枢纽)
- 日照52路公交车(榛子埠-文化中心枢纽),由起点站榛子埠开往文化中心枢纽,总共30个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!52路上行路线图(榛子埠-文化中心枢纽)站序...
- 199阅读2023-10-21
-
- 日照C521路公交车路线图 日照C521路公交车站点查询(李家官庄村到城乡日照路首末站)
- 日照C521路公交车(李家官庄村-城乡日照路首末站),由起点站李家官庄村开往城乡日照路首末站,总共65个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:00 09:30 14:00;5月1日-10月7日 06:00-1...
- 476阅读2023-10-21
-
- 日照C521路公交车路线图 日照C521路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到李家官庄村)
- 日照C521路公交车(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村),由起点站城乡日照路首末站(5)开往李家官庄村,总共62个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 08:00 11:45 16:00;10月8日-4月30日...
- 188阅读2023-10-21
-
- 日照53路公交车路线图 日照53路公交车站点查询(东港区政务服务中心到山海天路龙山路)
- 日照53路公交车(东港区政务服务中心-山海天路龙山路),由起点站东港区政务服务中心开往山海天路龙山路,总共21个站点,发车间隔:;约20-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!53路上行路...
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照53路公交车路线图 日照53路公交车站点查询(山海天路龙山路到东港区政务服务中心)
- 日照53路公交车(山海天路龙山路-东港区政务服务中心),由起点站山海天路龙山路开往东港区政务服务中心,总共23个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!53路上行路...
- 300阅读2023-10-21
-
- 日照C531路公交车路线图 日照C531路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到下大峪村)
- 日照C531路公交车(城乡日照路首末站(5)-下大峪村),由起点站城乡日照路首末站(5)开往下大峪村,总共53个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:50 11:30 16:20;5月1日-10月7日 07:40...
- 110阅读2023-10-21
-
- 日照C531路公交车路线图 日照C531路公交车站点查询(下大峪村到城乡日照路首末站)
- 日照C531路公交车(下大峪村-城乡日照路首末站),由起点站下大峪村开往城乡日照路首末站,总共56个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 05:50 09:20 13:50;5月1日-9月30日 05:50-14:00...
- 344阅读2023-10-21
-
- 日照55路公交车路线图 日照55路公交车站点查询(日照西综合客运站到文化中心枢纽)
- 日照55路公交车(日照西综合客运站-文化中心枢纽),由起点站日照西综合客运站开往文化中心枢纽,总共27个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!55路上行路线图(日照...
- 365阅读2023-10-21
-
- 日照55路公交车路线图 日照55路公交车站点查询(文化中心枢纽到日照西综合客运站)
- 日照55路公交车(文化中心枢纽-日照西综合客运站),由起点站文化中心枢纽开往日照西综合客运站,总共26个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!55路上行路线图(文化...
- 410阅读2023-10-21
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(王家皂到Hi世界农乐园)
- 日照56路公交车(王家皂-Hi世界农乐园),由起点站王家皂开往Hi世界农乐园,总共27个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!56路上行路线图(王家皂-Hi世界农乐园)站序站名1王家皂2...
- 399阅读2023-10-21