日照K1路公交车(日照西综合客运站-王家皂南),起点站是日照西综合客运站,终点站是王家皂南;线路运营时间是发车间隔:;约17-31分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
K1路上行路线图(日照西综合客运站-王家皂南)
站序 | 站名 |
1 | 日照西综合客运站 |
2 | 黄海高中 |
3 | 万邦城 |
4 | 开发区政务服务中心 |
5 | 东南李家村 |
6 | 开发区城投 |
7 | 市农业银行 |
8 | 日照文博中心(会展中心) |
9 | 劳动大厦 |
10 | 双清学府小区 |
11 | 曲师大北门 |
12 | 一中东校 |
13 | 月海花园 |
14 | 王家皂南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!