日照23路公交车(臧家荒-日照路首末站),起点站是臧家荒,终点站是日照路首末站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
23路上行路线图(臧家荒-日照路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 臧家荒 |
2 | 臧家荒南 |
3 | 无锡路南口 |
4 | 南岭 |
5 | 工业学校南 |
6 | 工业学校 |
7 | 焦柯庄南 |
8 | 焦柯庄 |
9 | 大古镇南 |
10 | 大古镇 |
11 | 日照丰泰物流 |
12 | 前两河 |
13 | 后两河 |
14 | 新力驾校 |
15 | 日照南路泉州路 |
16 | 日照南路徐州路 |
17 | 青岛啤酒 |
18 | 三银纺织 |
19 | 桂林路小区东 |
20 | 众兴包装 |
21 | 上海路日照南路 |
22 | 日照南路上海路 |
23 | 市供水工程管理处 |
24 | 黄海高中东 |
25 | 大岭三村生活区 |
26 | 大连路重庆路 |
27 | 新华三街生活区 |
28 | 小岭村 |
29 | 锦华锦城 |
30 | 日照路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!