武汉P132路公交车路线图(蔡家榨街水口寺村-蔡家榨街四勿岗村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:30:19
武汉P132路公交车(蔡家榨街水口寺村-蔡家榨街四勿岗村),起点站是蔡家榨街水口寺村,终点站是蔡家榨街四勿岗村;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉协力公路客运有限公司负责运营。
P132路上行路线图(蔡家榨街水口寺村-蔡家榨街四勿岗村)
站序 | 站名 |
1 | 蔡家榨街水口寺村 |
2 | 蔡家榨街丁家大湾 |
3 | 蔡家榨街黄寺奄村 |
4 | 蔡家榨街凤凰寨 |
5 | 蔡家榨街客运站 |
6 | 熊许公路六银庙 |
7 | 蔡家榨街程家弄 |
8 | 蔡家榨街桥头细湾 |
9 | 蔡家榨街周家细湾 |
10 | 蔡家榨街何上湾 |
11 | 蔡家榨街前楼 |
12 | 蔡家榨街大成湾 |
13 | 蔡家榨街四勿岗村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉383路公交车路线图 武汉383路公交车站点查询(蔷薇路江堤乡新村到汉阳大道周湾)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉H104路公交车路线图(九通路金山大道公交场站-荷新路市场街)和运营时间
- 402阅读2023-09-25
-
- 武汉清明祭扫专线14公交车路线图(科技二路左岭中学-八叠山公墓)和运营时间
- 325阅读2023-09-24
-
- 武汉364路公交车路线图(余华岭公交场站-新华路万达)和运营时间
- 148阅读2023-09-25
-
- 武汉220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 武汉721路公交车路线图(沿江大道科技馆-常青公交枢纽站)和运营时间
- 265阅读2023-09-25
-
- 武汉275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 武汉247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-22
-
- 武汉503路公交车路线图(沿江大道青岛路口-马湖公交停车场)和运营时间
- 489阅读2023-09-24
-
- 武汉683路公交车路线图(九峰一路东湖高新政务中心-佛祖岭三路高新六路)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉阳区医院大全 武汉市汉阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 武汉796路公交车路线图(新湾二路新湾路-长安路汉樾台)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 武汉东亭是地铁几号线 武汉地铁东亭站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 2021年武汉市汉南区GDP
- 187阅读2023-06-21
-
- 湖北省武汉市汉阳区琴断口街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-18
-
- 武汉353路公交车路线图 武汉353路公交车站点查询(园博园西路园博园南门到常青花园中路地铁常青花园站)
- 420阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁阳逻线路图 2022武汉地铁阳逻线首末班车经过各站点时刻表
- 538阅读2022-10-07
-
- 武汉513路公交车路线图 武汉513路公交车站点查询(武汉火车站到珞喻路光谷广场)
- 376阅读2023-10-21
-
- 武汉的人文风情景点 武汉十大人文旅游景点
- 497阅读2023-08-12
-
- 武汉P12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌火车站是地铁几号线 武汉地铁武昌火车站站首末车时间表
- 168阅读2023-10-13
-
- 武汉333路公交车路线图 武汉333路公交车站点查询(光谷七路公交场站到关山大道公交场站)
- 455阅读2023-10-21
-
- 武汉211路公交车路线图(二七路二七横路-兴盛路湖大知行学院)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 武汉市蔡甸区旅游景点
- 430阅读2023-09-07
-
- 汉南区交巡警大队地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉231路公交车路线图 武汉231路公交车站点查询(平江大道阳逻客运站到青化路群力村)
- 255阅读2023-10-21
-
- 武汉周边半日游玩景点推荐 武汉周边半日游旅游最佳景点
- 154阅读2023-08-12
-
- 武汉P152路公交车路线图 武汉P152路公交车站点查询(姚家集街车站村到姚家集街百业街(招呼站))
- 213阅读2023-10-21
-
- 武汉各区的面积排行 江岸区面积小 黄陂区面积大排第一
- 430阅读2023-01-31
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(园博园西路园博园南门到龙阳湖东路陶家岭路)
- 130阅读2023-10-21
-
- 武汉405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22