武汉759路公交车路线图(鲁磨路光谷广场-武汉工程大学流芳校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:30:21
武汉759路公交车(鲁磨路光谷广场-武汉工程大学流芳校区),起点站是鲁磨路光谷广场,终点站是武汉工程大学流芳校区;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司负责运营。
759路上行路线图(鲁磨路光谷广场-武汉工程大学流芳校区)
站序 | 站名 |
1 | 鲁磨路光谷广场 |
2 | 民族大道光谷广场 |
3 | 民族大道上钱村 |
4 | 民族大道学生公寓 |
5 | 民族大道中南民族大学 |
6 | 民族大道纺织大学 |
7 | 南湖大道东山头 |
8 | 软件园中路南湖大道 |
9 | 软件园中路 |
10 | 软件园路软件园中路 |
11 | 软件园路关南小区 |
12 | 关南园路关南园一路 |
13 | 光谷大道现代世贸中心 |
14 | 光谷大道关南园一路 |
15 | 光谷大道当代国际花园 |
16 | 光谷大道金融港 |
17 | 金融港四路金融港中路 |
18 | 金融港四路大舒村 |
19 | 金融港路金融港三路 |
20 | 武汉工程大学流芳校区 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H85路公交车路线图 武汉H85路公交车站点查询(熙龙湾公交场站到市场街荷新路)
- 218阅读2023-10-21
-
- 武汉390路公交车路线图(和泰路黄金口岸-汉桥路桃花岛路)和运营时间
- 188阅读2023-09-25
-
- 武汉336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-22
-
- 武汉35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-22
-
- 武汉703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉P121路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-武湖客运站)和运营时间
- 495阅读2023-09-25
-
- 武汉378路公交车路线图 武汉378路公交车站点查询(长顺路聋校到长丰大道东风村场站)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉J4路公交车路线图(谭鑫培路区公安分局-武昌大道纸坊火车站)和运营时间
- 449阅读2023-09-24
-
- 武汉汉阳区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 134阅读2023-09-16
-
- 武汉地铁2号线路图 2022武汉地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1082阅读2022-10-07
-
- 武汉807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 武汉285路公交车路线图(薇湖路公交停车场-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 武汉P25路公交车路线图(胜海大道江大文理学院-武湖大道下畈新苑)和运营时间
- 382阅读2023-09-24
-
- 武汉有什么景点玩的旅游景点
- 163阅读2023-08-08
-
- 蔡甸区人社局地址
- 196阅读2023-06-19
-
- 武汉113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 武汉685路公交车路线图(团结大道地铁仁和路站-徐东大街地铁徐东站)和运营时间
- 216阅读2023-09-25
-
- 武汉102路公交车路线图(洪山广场地铁站-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 290阅读2023-09-24
-
- 武汉605路公交车路线图(解放大道永清街-金银湖路翠堤春晓)和运营时间
- 295阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市蔡甸区邮编和地址
- 175阅读2023-06-05
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-22
-
- 武汉黄石有什么好玩的地方
- 464阅读2023-08-25
-
- 武汉市周边三日游有哪些
- 375阅读2023-09-13
-
- 武汉H105路公交车路线图(张柏路新港苑小区-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 356阅读2023-09-25
-
- 武汉365路公交车路线图(建设四路抚顺街-抚顺街建设一路)和运营时间
- 160阅读2023-09-25
-
- 武汉J317路公交车路线图(法泗生态停车场-永丰停车场)和运营时间
- 393阅读2023-09-25
-
- 武汉旅游攻略景点必去 江城10处藏着楚风楚韵的古迹
- 475阅读2022-09-17
-
- 武汉751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 武汉751路公交车路线图(城花中心-东湖保税区公交场站)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉市球场街街道办地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 武汉724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 江岸区住房保障和房屋管理局地址
- 463阅读2023-06-19