武汉712路公交车路线图(东亭路翠柳街-天顺园公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:32:10
武汉712路公交车(东亭路翠柳街-天顺园公交场站),起点站是东亭路翠柳街,终点站是天顺园公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
712路上行路线图(东亭路翠柳街-天顺园公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 东亭路翠柳街 |
2 | 东亭路东亭花园 |
3 | 黄鹂路东亭小区 |
4 | 中北路地铁东亭站 |
5 | 徐东大街岳家嘴 |
6 | 徐东大街沙湖路 |
7 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
8 | 徐东大街地铁徐东站 |
9 | 解放大道解放公园 |
10 | 解放大道劳动街 |
11 | 解放大道球场街 |
12 | 解放大道西马路 |
13 | 解放大道循礼门 |
14 | 解放大道新华路 |
15 | 解放大道中山公园 |
16 | 解放大道航空路 |
17 | 解放大道同济医院 |
18 | 解放大道宝丰路 |
19 | 解放大道仁寿路 |
20 | 解放大道太平洋 |
21 | 解放大道宗关 |
22 | 解放大道汉西一路 |
23 | 解放大道古田四路 |
24 | 古田四路江城壹号 |
25 | 古田四路硚口区法院 |
26 | 古田四路天泽一方 |
27 | 长顺路长祥路 |
28 | 长风路天顺园小区 |
29 | 丰顺路长风路口 |
30 | 丰顺路天顺园小区 |
31 | 长顺路丰顺路 |
32 | 天顺园公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁8号线站点线路图(金潭路-军运村)首末车时间表
- 737阅读2023-08-18
-
- 武汉922路公交车路线图 武汉922路公交车站点查询(龙泉街晴川(珞珈)学院到高新六路佛祖岭)
- 379阅读2023-10-21
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图(回民公墓-武昌火车站)和运营时间
- 103阅读2023-09-24
-
- 武汉小龟山是地铁几号线 武汉地铁小龟山站首末车时间表
- 333阅读2023-10-13
-
- 武汉三眼桥是地铁几号线 武汉地铁三眼桥站首末车时间表
- 223阅读2023-10-13
-
- 武汉236路公交车路线图(浅月湾-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 205阅读2023-09-25
-
- 武汉329路公交车路线图(紫华路园博园南门-紫华路园博园南门)和运营时间
- 144阅读2023-09-25
-
- 武汉602路公交车路线图 武汉602路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到建设大道双墩)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉市长轩岭街道办地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22
-
- 车站街道办事处地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图(佛祖岭-华中大)和运营时间
- 208阅读2023-09-24
-
- 武汉308路公交车路线图 武汉308路公交车站点查询(常青一路银墩街到春兰街塔子湖西路)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉Y303路公交车路线图(阳逻步行街-平江大道汉施公路口)和运营时间
- 284阅读2023-09-25
-
- 武汉613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 武汉750路公交车路线图 武汉750路公交车站点查询(常家山公交场站到高新大道光谷公共服务中心)
- 152阅读2023-10-21
-
- 武汉293路公交车路线图(花桥一村停车场-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 322阅读2023-09-25
-
- 武汉市沌口街街道办地址
- 400阅读2023-06-19
-
- 武汉J206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-22
-
- 武汉H77路公交车路线图(塔西路临空港大道公交场站-七彩路地铁径河站)和运营时间
- 318阅读2023-09-24
-
- 武汉H75路公交车路线图 武汉H75路公交车站点查询(环湖中路柏环一路到码头潭公交场站)
- 213阅读2023-10-21
-
- 武汉506路公交车路线图 武汉506路公交车站点查询(民意一路到北盛路曦景路)
- 200阅读2023-10-21
-
- 武汉P96路公交车路线图 武汉P96路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰乡椿树岗)
- 454阅读2023-10-21
-
- 武汉750路公交车路线图 武汉750路公交车站点查询(高新大道光谷公共服务中心到常家山公交场站)
- 129阅读2023-10-21
-
- 经济技术开发区(汉南区)人力资源局地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 钢都花园派出所地址
- 315阅读2023-06-19
-
- 武汉周边两日自驾游推荐
- 205阅读2023-07-21
-
- 武汉P106路公交车路线图 武汉P106路公交车站点查询(天河街冯家大湾到盘龙城新湾)
- 229阅读2023-10-21
-
- 大型武汉公园有哪些免费的 武汉大型免费公园排行榜
- 299阅读2023-08-13
-
- 武汉C5路公交车路线图 武汉C5路公交车站点查询(成功大道公交停车场到同济健康谷学术交流中心)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街石塘村-李家集街朝阳寺村)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 武汉79路公交车路线图(龙阳湖北路玉龙路-汉口火车站)和运营时间
- 107阅读2023-09-24