武汉329路公交车路线图(紫华路园博园南门-紫华路园博园南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:41:30
武汉329路公交车(紫华路园博园南门-紫华路园博园南门),起点站是紫华路园博园南门,终点站是紫华路园博园南门;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
329路上行路线图(紫华路园博园南门-紫华路园博园南门)
站序 | 站名 |
1 | 紫华路园博园南门 |
2 | 长顺路长祥路 |
3 | 古田四路天泽一方 |
4 | 古田四路硚口区法院 |
5 | 古田四路江城壹号 |
6 | 解放大道古田四路 |
7 | 解放大道古田三路 |
8 | 解放大道辛家地 |
9 | 解放大道古田二路 |
10 | 古田二路生活一村 |
11 | 古田路肖家墩 |
12 | 古田路古音路 |
13 | 古田路陈家墩 |
14 | 古田一路生鲜市场 |
15 | 古田一路南泥湾大道口 |
16 | 古田一路东风村 |
17 | 长风路古田一路口 |
18 | 长风路2008城市花园 |
19 | 长风路丰硕路 |
20 | 长风路古田二路 |
21 | 古田二路长风路 |
22 | 城华路华润翡翠城 |
23 | 城华路紫润明园 |
24 | 城华路雪莲路 |
25 | 紫华路园博园南门 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉楚河汉街是地铁几号线 武汉地铁楚河汉街站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 武汉249路公交车路线图(薇湖路公交停车场-塘江村)和运营时间
- 497阅读2023-09-25
-
- 武汉洪山路是地铁几号线 武汉地铁洪山路站首末车时间表
- 212阅读2023-10-13
-
- 2021年武汉市武昌区GDP
- 444阅读2023-06-21
-
- 武汉K4路公交车路线图(体育东路公交停车场-友谊路自治街)和运营时间
- 388阅读2023-09-25
-
- 武汉有什么好玩的地方推荐
- 267阅读2023-09-27
-
- 武汉有哪些本科大学 2022武汉所有本科大学名单一览表
- 341阅读2022-09-20
-
- 武汉277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市新洲区凤凰镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-18
-
- 武汉715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 武汉361路公交车路线图 武汉361路公交车站点查询(马鹦路邓甲村到仙女山路琴断口南岸)
- 255阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的艺术培训班电话号码
- 440阅读2023-05-26
-
- 2023年武汉洪山房价 武汉洪山二手房和新房均价
- 319阅读2023-08-04
-
- 湖北省武汉市汉阳区四新街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-18
-
- 市民之家分中心地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区宝丰街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-18
-
- 武汉383路公交车路线图 武汉383路公交车站点查询(汉阳大道周湾到蔷薇路江堤乡新村)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉71路公交车路线图(金银湖公交枢纽站-长丰大道常码头)和运营时间
- 325阅读2023-09-24
-
- 武汉P148路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-长轩岭街竹园村)和运营时间
- 385阅读2023-09-25
-
- 武汉502路公交车路线图(沿江大道粤汉码头-黄州街108街坊)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉521路公交车路线图 武汉521路公交车站点查询(凤凰山停车场到武汉东站西广场)
- 430阅读2023-10-21
-
- 武汉602路公交车路线图(建设大道双墩-金银湖公交枢纽站)和运营时间
- 356阅读2023-09-25
-
- 武汉225路公交车路线图 武汉225路公交车站点查询(永桐公路桐湖停车场到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉919路公交车路线图 武汉919路公交车站点查询(武金堤公路中山舰博物馆到江夏大道公交停车场)
- 483阅读2023-10-21
-
- 武汉P163路公交车路线图 武汉P163路公交车站点查询(姚家集街河畈村马陈家到黄土公路十棵松)
- 434阅读2023-10-21
-
- 武汉P115路公交车路线图 武汉P115路公交车站点查询(木兰乡叶家岗到木兰乡庙店东渡口)
- 170阅读2023-10-21
-
- 新村派出所地址
- 201阅读2023-06-19
-
- 武汉街道口是地铁几号线 武汉地铁街道口站首末车时间表
- 293阅读2023-10-13
-
- 武汉P27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-22
-
- 东湖生态旅游风景区分局出入境管理大队地址
- 122阅读2023-06-19
-
- 武汉周边一日游旅游景点推荐
- 253阅读2023-09-18
-
- 武汉321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22