武汉651路公交车路线图(观湖路公交停车场-凤凰苑公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:34:25
武汉651路公交车(观湖路公交停车场-凤凰苑公交停车场),起点站是观湖路公交停车场,终点站是凤凰苑公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约18-35分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
651路上行路线图(观湖路公交停车场-凤凰苑公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 观湖路公交停车场 |
2 | 观湖路沌阳大道 |
3 | 沌阳大道车城西路 |
4 | 沌阳大道水府街 |
5 | 东风大道沌阳大道 |
6 | 东风大道车城大道 |
7 | 东风大道车城南路 |
8 | 东风大道民营工业园 |
9 | 东风大道东荆河大道口 |
10 | 东风大道法国村 |
11 | 东风大道李仙村 |
12 | 东风大道幸福村 |
13 | 东风大道薛峰 |
14 | 全力二路东风大道 |
15 | 硃山湖大道全力四路 |
16 | 硃山湖大道全力五路 |
17 | 全力南路硃山湖大道 |
18 | 龙王路全力南路 |
19 | 龙王路龙王一路 |
20 | 龙王路龙王二路 |
21 | 龙王路龙王三路 |
22 | 硃山湖南路龙王路 |
23 | 凤亭路军山科技产业园 |
24 | 凤亭二路凤亭路 |
25 | 凤亭二路凤亭南路 |
26 | 凤亭二路云峰大道 |
27 | 凤凰苑公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P52路公交车路线图(罗汉寺街吴家岗-罗汉寺街桥李湾)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 武汉P120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉524路公交车路线图 武汉524路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到发展大道红旗建材家居)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉808路公交车路线图 武汉808路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到江汉路地铁循礼门站)
- 379阅读2023-10-21
-
- 武汉青龙是地铁几号线 武汉地铁青龙站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 武汉299路区间公交车路线图 武汉299路区间公交车站点查询(盘龙大道肖陈湾到汤云海西路山海观)
- 191阅读2023-10-21
-
- 武汉市旅游局地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 武汉东西湖区的名胜古迹有哪些 武汉东西湖区名胜古迹景点推荐
- 484阅读2023-11-09
-
- 武汉629路公交车路线图(后湖五路淌湖二村-硚口越秀财富中心)和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 武汉Z209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉P115路公交车路线图 武汉P115路公交车站点查询(木兰乡叶家岗到木兰乡庙店东渡口)
- 170阅读2023-10-21
-
- 武汉H104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-18
-
- 武汉省博湖北日报是地铁几号线 武汉地铁省博湖北日报站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 武汉525路公交车路线图(武汉火车站-青化路群力村)和运营时间
- 358阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区后湖街道办事处各社区联系电话
- 538阅读2023-05-25
-
- 武汉市江夏区郑店街道办(江夏区郑店街道办事处)地址
- 152阅读2023-06-19
-
- 武汉市中南路派出所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉市建桥派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市武昌区首义路街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-18
-
- 柏泉街道办事处地址
- 179阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江夏区金口街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-04-18
-
- 武汉市永丰派出所地址
- 461阅读2023-06-19
-
- 武汉368路公交车路线图(戴家巷公交场站-德平路余家头路)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉P97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-22
-
- 武汉徐东是地铁几号线 武汉地铁徐东站首末车时间表
- 299阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市黄陂区三里桥街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-18
-
- 武汉242路公交车路线图 武汉242路公交车站点查询(协子河地铁站到薇湖路公交停车场)
- 453阅读2023-10-21
-
- 武汉792路公交车路线图(荟聚中心西门-常青公交枢纽站)和运营时间
- 276阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区庙山高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-18
-
- 武汉市江岸区税务局第一税务所办税服务厅(市民之家)地址
- 425阅读2023-06-19
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L1路公交车站点查询(佛祖岭到华中大)
- 373阅读2023-10-21