武汉P97路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:49:10
今天小编给大家分享的是武汉P97路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P97路公交车路线,运营时间:蔡店街双河村:7:10-14:25|锦里沟景区:7:50-15:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P97路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P97路(蔡店街双河村—锦里沟景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街双河村 |
2 | 蔡店街彭家田 |
3 | 蔡店街熊家田 |
4 | 蔡店街客运站 |
5 | 蔡店街刘家湾 |
6 | 蔡店街张家新屋 |
7 | 蔡店街张河村卫生室 |
8 | 蔡店街士冲卡子湾 |
9 | 蔡店街士冲加工厂 |
10 | 蔡店街士冲村南 |
11 | 蔡店街士冲村北 |
12 | 锦里沟景区 |
P97路(锦里沟景区—蔡店街双河村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦里沟景区 |
2 | 蔡店街士冲村北 |
3 | 蔡店街士冲村南 |
4 | 蔡店街士冲加工厂 |
5 | 蔡店街士冲卡子湾 |
6 | 蔡店街张河村卫生室 |
7 | 蔡店街张家新屋 |
8 | 蔡店街刘家湾 |
9 | 蔡店街客运站 |
10 | 蔡店街熊家田 |
11 | 蔡店街彭家田 |
12 | 蔡店街双河村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Z216路外环公交车路线图 武汉Z216路外环公交车站点查询(博物大道城北工业园到博物大道城北工业园)
- 444阅读2023-10-21
-
- 武汉539路公交车路线图 武汉539路公交车站点查询(黄家湖二街中医药大学到临江大道音乐学院)
- 409阅读2023-10-21
-
- 周边武汉免费一日游有哪些地方? 武汉周边一日游免费景点
- 365阅读2023-08-12
-
- 武汉P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 武汉P71路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰大道长轩岭街)和运营时间
- 223阅读2023-09-24
-
- 武汉市新洲区汪集街道办(武汉市新洲区汪集街道办,汪集街道办)地址
- 508阅读2023-06-19
-
- 武汉P28路公交车路线图(农耕年华-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 283阅读2023-09-24
-
- 武汉武昌区必去的博物馆,武汉武昌区博物馆开馆时间
- 321阅读2023-09-13
-
- 汉阳区民政局婚姻登记处月湖结婚登记点地址
- 479阅读2023-06-19
-
- 武汉362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-22
-
- 武汉P51路公交车路线图(木兰乡德兴村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉东西湖区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-23
-
- 武汉市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 251阅读2023-05-27
-
- 武汉777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-22
-
- 武汉602路公交车路线图 武汉602路公交车站点查询(建设大道双墩到金银湖公交枢纽站)
- 354阅读2023-10-21
-
- 杨园派出所地址
- 228阅读2023-06-19
-
- 武汉小龟山是地铁几号线 武汉地铁小龟山站首末车时间表
- 333阅读2023-10-13
-
- 武汉Z238路公交车路线图(李集街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 337阅读2023-09-25
-
- 武汉到武昌区多少公里 开车从武汉到武昌区的详细路线
- 452阅读2023-08-11
-
- 武汉市江岸区塔子湖街道办事处各社区联系电话
- 394阅读2023-05-25
-
- 武汉江夏区必去的博物馆,武汉江夏区博物馆开馆时间
- 246阅读2023-09-10
-
- 武汉Z235路(邾城—大埠村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-22
-
- 武汉P107路公交车路线图(空港花园-学府路天河航天小学)和运营时间
- 185阅读2023-09-25
-
- 武汉好玩的地方景点推荐
- 204阅读2023-08-06
-
- 武汉735路公交车路线图 武汉735路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到和泰路黄金口岸)
- 238阅读2023-10-21
-
- 武汉242路公交车路线图(协子河地铁站-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉P808路公交车路线图 武汉P808路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰天池景区)
- 141阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区必去的美术馆,武汉蔡甸区美术馆开馆时间
- 252阅读2023-09-08
-
- 武汉239路公交车路线图 武汉239路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到场前横路宏泰)
- 261阅读2023-10-21
-
- 东 荆 所地址
- 313阅读2023-06-19
-
- 武汉311路公交车路线图(园博园西路园博园南门-解放大道古田三路)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-22