武汉H108路公交车路线图(睡虎山停车场-荷新路市场街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:37:38
武汉H108路公交车(睡虎山停车场-荷新路市场街),起点站是睡虎山停车场,终点站是荷新路市场街;线路运营时间是发车间隔:;约30-96分钟/趟(H108路调整:因道路封闭,沿途涉及市场街新沟镇小学等站点,请留意经停信息。),该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
H108路上行路线图(睡虎山停车场-荷新路市场街)
站序 | 站名 |
1 | 睡虎山停车场 |
2 | 睡虎山路柏泉茶厂 |
3 | 柏泉路余刘湾 |
4 | 柏泉路大周湾 |
5 | 柏泉路茅庙集 |
6 | 柏泉路丰李湾 |
7 | 柏泉路窑上湾 |
8 | 东柏路柏泉办事处 |
9 | 东柏路六甲湾 |
10 | 东柏路柏泉新苑 |
11 | 东柏路红卫大黄湾 |
12 | 东柏路彭家湾 |
13 | 东柏路杨湾 |
14 | 油纱路五七渔场 |
15 | 油纱路五七大队 |
16 | 油纱路五七桥 |
17 | 油纱路湖心镇 |
18 | 油纱路荷包湖四大队 |
19 | 油纱路四大队荷湖村东 |
20 | 油纱路四大队荷湖村 |
21 | 油纱路四大队荷湖村西 |
22 | 油纱路东吴大道口 |
23 | 油纱路东西湖大道口 |
24 | 油纱路革新大道口 |
25 | 油纱路荷兴路 |
26 | 油纱路燕岭社区 |
27 | 油纱路联盟西路 |
28 | 惠安大道油纱路 |
29 | 惠安大道新沟电厂 |
30 | 惠安大道水口 |
31 | 惠安大道水口西 |
32 | 市场街惠安大道口 |
33 | 市场街新沟镇小学 |
34 | 荷新路市场街 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉电8路公交车路线图 武汉电8路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到梨园广场)
- 232阅读2023-10-21
-
- 武汉533路公交车路线图 武汉533路公交车站点查询(汉口火车站(1号公交站台)到民族路集家嘴)
- 201阅读2023-10-21
-
- 武汉龙阳村是地铁几号线 武汉地铁龙阳村站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 武汉硚口区十大婚车租赁品牌排行榜
- 201阅读2023-09-15
-
- 武汉682路公交车路线图(楚平路武汉光谷职业学院-鲁磨路磨山)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉P62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-22
-
- 武汉713路公交车路线图(常青公交枢纽站-七雄路地铁码头潭公园站)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 武汉759路公交车路线图(鲁磨路光谷广场-武汉工程大学流芳校区)和运营时间
- 247阅读2023-09-25
-
- 武汉Z238路公交车路线图 武汉Z238路公交车站点查询(李集街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 491阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些打卡的好去处 武汉适合拍照打卡的地方盘点
- 277阅读2023-08-12
-
- 武汉四新大道是地铁几号线 武汉地铁四新大道站首末车时间表
- 353阅读2023-10-13
-
- 武汉393路公交车路线图 武汉393路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到天鹅湖大道车站街)
- 285阅读2023-10-21
-
- 凤凰所地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 武汉P171路公交车路线图 武汉P171路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到李家集街官家砦村委会)
- 404阅读2023-10-21
-
- 武汉726路公交车路线图(梦湖路梦湖香郡-武胜路江汉桥)和运营时间
- 399阅读2023-09-25
-
- 武汉P135路公交车路线图(六指街胜红村-六指街郑田村)和运营时间
- 487阅读2023-09-25
-
- 武汉H88路公交车路线图 武汉H88路公交车站点查询(荷花街草场村公交场站到熙龙湾公交场站)
- 352阅读2023-10-21
-
- 武汉678路公交车路线图 武汉678路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到城华路华润翡翠城)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉电3路公交车路线图 武汉电3路公交车站点查询(解放大道二七路到硚口越秀财富中心)
- 374阅读2023-10-21
-
- 武汉马池是地铁几号线 武汉地铁马池站首末车时间表
- 391阅读2023-10-13
-
- 武汉哪个森林公园最好玩 武汉森林公园排行榜
- 299阅读2023-08-13
-
- 武汉P56路公交车路线图 武汉P56路公交车站点查询(祁家湾街廖岗村到汉口北大道地铁汉口北站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉市人口 武汉市常住人口普查数据
- 138阅读2023-10-21
-
- 武汉704路公交车路线图(康居五路学府北路-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉560路公交车路线图 武汉560路公交车站点查询(天门墩路香江新村到朝阳街560公交首末站)
- 408阅读2023-10-21
-
- 塔子湖街道办事处地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 武汉342路公交车路线图(园博园北路环湖东路-泛海城市广场)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 武汉358路公交车路线图 武汉358路公交车站点查询(常青公交枢纽站到将军中路西段)
- 102阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区辛冲街道行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-18
-
- 武汉街道口是地铁几号线 武汉地铁街道口站首末车时间表
- 293阅读2023-10-13
-
- 武汉电2路公交车路线图 武汉电2路公交车站点查询(硚口越秀财富中心到解放大道解放公园)
- 321阅读2023-10-21
-
- 武汉931路公交车路线图(武梁路孙家店村-界北路五里界停车场)和运营时间
- 357阅读2023-09-25