武汉372路公交车路线图(南干渠街126街-临江大道铁机路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:40:07
武汉372路公交车(南干渠街126街-临江大道铁机路),起点站是南干渠街126街,终点站是临江大道铁机路;线路运营时间是发车间隔:;约14-30分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
372路上行路线图(南干渠街126街-临江大道铁机路)
站序 | 站名 |
1 | 南干渠街126街 |
2 | 园林路钢都花园 |
3 | 园林路北洋桥西路 |
4 | 北洋桥西路罗家港路 |
5 | 才汇巷北洋桥西路口 |
6 | 才汇巷铁机新村 |
7 | 才汇巷花市 |
8 | 团结大道才汇巷 |
9 | 团结大道汪家墩变电站 |
10 | 团结大道新绿美地 |
11 | 团结大道二郎庙 |
12 | 杨园南路武铁佳苑 |
13 | 杨园南路徐东二路 |
14 | 杨园南路友谊大道 |
15 | 才林街润园路 |
16 | 才林街和平大道口 |
17 | 和平大道才茂街市武昌医院 |
18 | 铁机路余家头 |
19 | 铁机路铁机村 |
20 | 临江大道铁机路 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉613路公交车路线图(保利公园九里公交场站-珞喻路卓刀泉)和运营时间
- 123阅读2023-09-25
-
- 武汉262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 2023年武汉东西湖房价 武汉东西湖二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-04
-
- 武汉581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-22
-
- 青化派出所地址
- 414阅读2023-06-19
-
- 武汉356路公交车路线图 武汉356路公交车站点查询(环湖路公交场站到金银潭大道地铁金银潭站)
- 331阅读2023-10-21
-
- 湖北有什么好玩的地方推荐一下
- 350阅读2023-08-28
-
- 柏泉派出所(张柏路)地址
- 269阅读2023-06-19
-
- 武汉639路公交车路线图(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 武汉568路公交车路线图(后湖大道体育中心-工农路舵落口)和运营时间
- 372阅读2023-09-25
-
- 武汉P131路公交车路线图(蔡家榨街艾馆村-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉范湖是地铁几号线 武汉地铁范湖站首末车时间表
- 340阅读2023-10-13
-
- 黄陂区分局出入境管理大队地址
- 298阅读2023-06-19
-
- 武汉H90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-22
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L2路公交车站点查询(城铁汤逊湖到光谷植物园)
- 221阅读2023-10-21
-
- 武汉K4路公交车路线图 武汉K4路公交车站点查询(体育东路公交停车场到友谊路自治街)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉582路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-和平大道三层楼)和运营时间
- 287阅读2023-09-25
-
- 武汉P5路公交车路线图 武汉P5路公交车站点查询(黄孝公路涂店砖厂到百泰路西堤路口)
- 357阅读2023-10-21
-
- 武汉584路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 567阅读2023-05-10
-
- 武汉387路公交车路线图(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
- 100阅读2023-09-25
-
- 武汉402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉C3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 武汉603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 武汉234路公交车路线图(曲杨公路杨庄村-消泗停车场)和运营时间
- 272阅读2023-09-25
-
- 武汉728路公交车路线图(邓甲村停车场-熊家咀路熊家咀)和运营时间
- 147阅读2023-09-25
-
- 工人村派出所地址
- 280阅读2023-06-19
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到市场路海天汽配城)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉张家湾是地铁几号线 武汉地铁张家湾站首末车时间表
- 362阅读2023-10-13
-
- 湖北附近的旅游景点哪里好玩
- 410阅读2023-08-25
-
- 武汉P63路公交车路线图(孝天公路张家店程力工业园-祁家湾街达义村)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉P157路公交车路线图(祁家湾街向阳村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 125阅读2023-09-25