武汉387路公交车路线图(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:39:23
武汉387路公交车(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城),起点站是全力一路公交停车场,终点站是蔷薇路永旺梦乐城;线路运营时间是发车间隔:;约30-40分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
387路上行路线图(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城)
站序 | 站名 |
1 | 全力一路公交停车场 |
2 | 硃山湖大道神龙三厂 |
3 | 硃山湖大道枫树五路 |
4 | 硃山湖大道枫树四路 |
5 | 硃山湖大道枫树三路 |
6 | 硃山湖大道枫树二路 |
7 | 硃山湖大道枫树一路 |
8 | 硃山湖大道海天汽配城 |
9 | 东荆河路兴华路 |
10 | 东荆河路东本储运 |
11 | 莲湖路凯骏工业园 |
12 | 莲湖路西北湖 |
13 | 莲湖路兴华路 |
14 | 硃山湖大道西北湖三路 |
15 | 硃山湖大道创业路 |
16 | 硃山湖大道车城南路 |
17 | 车城南路沌口关 |
18 | 创业路吉祥国际 |
19 | 东风大道车城大道 |
20 | 东风大道沌阳大道 |
21 | 创业路沌阳大厦 |
22 | 创业路开发区一中 |
23 | 神龙大道协和医院西院 |
24 | 神龙大道车城东路 |
25 | 车城东路科技园一路 |
26 | 车城东路地铁车城东路站 |
27 | 车城东路太子湖路 |
28 | 芳草路新民路 |
29 | 太子湖北路芳草路 |
30 | 太子湖北路观澜高尔夫 |
31 | 太子湖北路海棠路 |
32 | 春晓路蔷薇路 |
33 | 蔷薇路永旺梦乐城 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉643路公交车路线图(武汉火车站(武昌方向乘车区3站台)-落雁路雁中咀)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市东西湖区辛安渡办事处街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-18
-
- 流芳派出所(流芳街车辆环卫市容管理所东北)地址
- 370阅读2023-06-19
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉373路公交车路线图 武汉373路公交车站点查询(光谷三路省妇幼光谷院区到豹澥公交停车场)
- 334阅读2023-10-21
-
- 武汉市万松街街道办地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 武汉青山区公园哪个好玩 武汉青山区最好玩的公园
- 408阅读2023-11-09
-
- 青菱所地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉P2路公交车路线图(西寺大道辛店-百秀街规划路口)和运营时间
- 423阅读2023-09-24
-
- 武汉J322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-22
-
- 武汉931路公交车路线图(界北路五里界停车场-武梁路孙家店村)和运营时间
- 230阅读2023-09-25
-
- 武汉P24路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉P65路公交车路线图(祁家湾街杨林塆-祁家湾街客运站)和运营时间
- 257阅读2023-09-25
-
- 武汉Z236路公交车路线图 武汉Z236路公交车站点查询(挖沟村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 482阅读2023-10-21
-
- 武汉Y305路公交车路线图 武汉Y305路公交车站点查询(新施公路地铁金台站到平江大道地铁阳逻站)
- 219阅读2023-10-21
-
- 武汉楚河汉街是地铁几号线 武汉地铁楚河汉街站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉市宝丰街街道办地址
- 279阅读2023-06-19
-
- 武汉H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 武汉806路公交车路线图 武汉806路公交车站点查询(古田路古音路到文祥街地铁文昌路站)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉324路公交车路线图(解放大道易家墩-长安路汉樾台)和运营时间
- 178阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁16号线线路图 武汉地铁16号线首末班车运营时间表
- 649阅读2023-02-12
-
- 武汉市武昌区民政局地址
- 489阅读2023-06-19
-
- 武汉P83路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-姚家集翁家店)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 吹笛派出所(老武黄立交)地址
- 209阅读2023-06-19
-
- 武汉市汉南区司法局地址
- 272阅读2023-06-19
-
- 武汉三阳路是地铁几号线 武汉地铁三阳路站首末车时间表
- 235阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市江夏区江夏梁子湖风景区行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-18
-
- 武汉Y312路公交车路线图(阳逻客运站-星谷大道大埠村)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉P136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 武汉市有哪些景点和好玩的地方
- 235阅读2023-07-04
-
- 武汉洪山区必去的博物馆,武汉洪山区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-09-09