武汉C3路公交车路线图(新福路蔡甸市民之家-成功大道公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:40:52
武汉C3路公交车(新福路蔡甸市民之家-成功大道公交停车场),起点站是新福路蔡甸市民之家,终点站是成功大道公交停车场;线路运营时间是06:20-21:30,该线路是由蔡城公交客运有限公司负责运营。
C3路上行路线图(新福路蔡甸市民之家-成功大道公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 新福路蔡甸市民之家 |
2 | 临嶂大道社会福利院 |
3 | 蔡姚路实验学校 |
4 | 蔡姚路蔡甸六小 |
5 | 蔡甸大街交通运输局 |
6 | 临嶂大道蔡甸五小 |
7 | 临嶂大道德合小区 |
8 | 汉阳大街新闻中心 |
9 | 汉阳大街血防医院 |
10 | 汉阳大街中百仓储 |
11 | 文兴路汉阳大街口 |
12 | 文兴路汉马路口 |
13 | 树藩大街汉阳一中东门 |
14 | 树藩大街变电站 |
15 | 运铎公园路蔡甸大街口 |
16 | 蔡甸大街地铁新庙村站 |
17 | 成功大道公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉695路公交车路线图 武汉695路公交车站点查询(通顺大道长山到枫林四路公交停车场)
- 167阅读2023-10-21
-
- 武汉318路公交车路线图(马场角小路地铁范湖站-环湖一路当代电子硅谷)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉P149路公交车路线图 武汉P149路公交车站点查询(木兰乡肖家田到木兰乡同兴集村)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些好玩的公园是免费的 武汉免费公园排行榜
- 219阅读2023-08-12
-
- 武汉经济技术开发区(汉南)分局出入境管理大队地址
- 494阅读2023-06-19
-
- 武汉P91路公交车路线图(木兰乡令牌店-木兰乡客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-24
-
- 武汉686路公交车路线图(宜居路康居路-宜居路康居路)和运营时间
- 319阅读2023-09-25
-
- 武汉市汪集派出所地址
- 505阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江夏区滨湖街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-18
-
- 武汉515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-22
-
- 风景区所地址
- 163阅读2023-06-19
-
- 武汉舵落口是地铁几号线 武汉地铁舵落口站首末车时间表
- 200阅读2023-10-13
-
- 武汉P81路公交车路线图(黄土公路百业街-姚家集街石屋山村朱家湾)和运营时间
- 273阅读2023-09-24
-
- 武汉Z212路公交车路线图(风情大道堤防段-壹加壹超市)和运营时间
- 312阅读2023-09-24
-
- 汉口北所地址
- 502阅读2023-06-19
-
- 武汉H95路公交车路线图(宏图二路银潭路-常青公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉P2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局汉南区分局邓南街派出所地址
- 130阅读2023-06-19
-
- 武汉P51路公交车路线图(木兰乡德兴村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-22
-
- 武汉311路公交车路线图(解放大道古田三路-园博园西路园博园南门)和运营时间
- 304阅读2023-09-25
-
- 武汉四新大道是地铁几号线 武汉地铁四新大道站首末车时间表
- 353阅读2023-10-13
-
- 武汉47路公交车路线图 武汉47路公交车站点查询(银柏路径河板桥村到长港路新湾一路)
- 499阅读2023-10-21
-
- 武汉P86路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡静山村)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 工人村派出所地址
- 280阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区中南路街道办(武汉市武昌区中南路街道办,中南路街道办)地址
- 419阅读2023-06-19
-
- 武汉P117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市新洲区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 557阅读2023-01-04
-
- 武汉701路公交车路线图 武汉701路公交车站点查询(紫华路园博园南门到环湖路东湖)
- 249阅读2023-10-21
-
- 武汉市公安局青山区分局地址
- 246阅读2023-06-19
-
- 武汉256路公交车路线图 武汉256路公交车站点查询(侏儒山榨坊公交场站到成功集镇停车场)
- 253阅读2023-10-21
-
- 武汉市北湖派出所地址
- 428阅读2023-06-19