武汉324路公交车路线图(解放大道易家墩-长安路汉樾台)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:41:47
武汉324路公交车(解放大道易家墩-长安路汉樾台),起点站是解放大道易家墩,终点站是长安路汉樾台;线路运营时间是发车间隔:;约20-30分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
324路上行路线图(解放大道易家墩-长安路汉樾台)
站序 | 站名 |
1 | 解放大道易家墩 |
2 | 古田一路生鲜市场 |
3 | 古田路陈家墩 |
4 | 古雅路古田路 |
5 | 田文街古雅路 |
6 | 田文街陈家墩 |
7 | 古田二路陈家墩 |
8 | 古田二路生活一村 |
9 | 解放大道古田二路 |
10 | 解放大道辛家地 |
11 | 解放大道古田三路 |
12 | 古田四路江城壹号 |
13 | 长安路古田四路 |
14 | 长安路古箫路 |
15 | 长安路汉樾台 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉275路公交车路线图 武汉275路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到树藩大街变电站)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁8号线路图 2022武汉地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 854阅读2022-10-07
-
- 武汉市公安局发展派出所地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 武汉P98路公交车路线图(李家集街朱铺村-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-24
-
- 武汉J318路公交车路线图(花莲湖-法泗生态停车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 武汉周家河是地铁几号线 武汉地铁周家河站首末车时间表
- 333阅读2023-10-13
-
- 武汉658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-22
-
- 武汉806路公交车路线图(古田路古音路-文祥街地铁文昌路站)和运营时间
- 487阅读2023-09-24
-
- 武汉J205路公交车路线图(贺站停车场-湖泗街停车场)和运营时间
- 275阅读2023-09-24
-
- 武汉市硚口区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 524阅读2023-05-27
-
- 武汉229路公交车路线图 武汉229路公交车站点查询(汤云海路巢上城到黄浦大街分金街)
- 358阅读2023-10-21
-
- 武汉P801路公交车路线图(明清古建筑博物馆-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 477阅读2023-09-24
-
- 武汉J306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处(武汉市江岸区大智街道办事处,大智街道办事处)地址
- 468阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市新洲区涨渡湖街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-18
-
- 武汉市黄陂区税务局第一税务所办税服务厅(前川百秀街)地址
- 382阅读2023-06-19
-
- 武汉220路公交车路线图 武汉220路公交车站点查询(杨新村到新永桐公路高家畈)
- 390阅读2023-10-21
-
- 武汉P116路公交车路线图 武汉P116路公交车站点查询(蔡店街客运站到蔡店街源泉村范家冲)
- 380阅读2023-10-21
-
- 武汉725路公交车路线图(春兰街跃进嘉园-团结大道公交停车场)和运营时间
- 216阅读2023-09-25
-
- 武汉电1路公交车路线图(京汉大道前进一路-水果湖路水果湖)和运营时间
- 390阅读2023-09-24
-
- 武汉市硚口区行政区划介绍 武汉市硚口区各社区和村庄划分
- 388阅读2023-11-26
-
- 工人村派出所地址
- 280阅读2023-06-19
-
- 武汉629路公交车路线图 武汉629路公交车站点查询(后湖五路淌湖二村到硚口越秀财富中心)
- 146阅读2023-10-21
-
- 武汉市粮道街派出所地址
- 373阅读2023-06-19
-
- 江汉社会保险管理处地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 武汉J208路公交车路线图(北华街客运中心-金水闸路金水闸)和运营时间
- 420阅读2023-09-24
-
- 武汉市武昌区税务局第一税务所办税服务厅(友谊大道)地址
- 361阅读2023-06-19
-
- 谌家矶派出所地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 武汉P147路公交车路线图(祁家湾街客运站-祁家湾街西新村)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉2023年春节景点活动有哪些 一日游好玩的景点
- 225阅读2023-05-05
-
- 武汉371路公交车路线图 武汉371路公交车站点查询(南湖公交场站到南湖公交场站)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉P119路公交车路线图(蔡店街长岗村-蔡店街双河村地研湾)和运营时间
- 292阅读2023-09-24