武汉J205路公交车路线图(贺站停车场-湖泗街停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:18:47
武汉J205路公交车(贺站停车场-湖泗街停车场),起点站是贺站停车场,终点站是湖泗街停车场;线路运营时间是06:00-18:00,该线路是由湖北公路客运集团江夏公交有限公司负责运营。
J205路上行路线图(贺站停车场-湖泗街停车场)
站序 | 站名 |
1 | 贺站停车场 |
2 | 铁贺路贺站 |
3 | 铁贺路贺站小学 |
4 | 铁贺路大屋祝 |
5 | 铁贺路杨林竹 |
6 | 铁贺路和平村 |
7 | 铁贺路楠竹场 |
8 | 铁贺路许家海 |
9 | 铁贺路陈六村 |
10 | 铁贺路肖家垅 |
11 | 铁贺路山下严 |
12 | 湖泗街停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉240路公交车路线图(湘口公交停车场-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 134阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局地址
- 396阅读2023-06-19
-
- 武汉C1路公交车路线图 武汉C1路公交车站点查询(成功大道公交停车场到成功大道人民医院)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉280路公交车路线图(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉周边2日游旅游最佳景点推荐
- 289阅读2023-08-28
-
- 武汉Y303路公交车路线图 武汉Y303路公交车站点查询(平江大道汉施公路口到阳逻步行街)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉552路公交车路线图(八一路广八路-三眼桥路元辰世纪)和运营时间
- 303阅读2023-09-25
-
- 武汉市内红色教育基地有哪些 武汉十大红色教育基地排行榜
- 132阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉的档案馆电话号码
- 195阅读2023-05-26
-
- 武汉P57路公交车路线图 武汉P57路公交车站点查询(巨龙大道歌林花园到祁家湾客运站)
- 313阅读2023-10-21
-
- 武汉639路公交车路线图(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰天池景区)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 武汉P170路公交车路线图 武汉P170路公交车站点查询(航城东路省委党校到恒大龙城公交场站)
- 419阅读2023-10-21
-
- 武汉38路公交车路线图 武汉38路公交车站点查询(汉口火车站到车站路粤汉码头)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区花桥街道办事处各社区联系电话
- 205阅读2023-05-25
-
- 1月武汉十大旅游景点排名 1月武汉好玩的地方排行榜
- 369阅读2023-08-12
-
- 武汉359路公交车路线图 武汉359路公交车站点查询(左岭大道白浒山到脉岭)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉922路公交车路线图(高新六路佛祖岭-龙泉街晴川(珞珈)学院)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉P2路公交车路线图(百秀街规划路口-西寺大道辛店)和运营时间
- 355阅读2023-09-24
-
- 武汉71路公交车路线图 武汉71路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到长丰大道常码头)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉Z225路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-22
-
- 武汉Z209路公交车路线图 武汉Z209路公交车站点查询(关山大道华夏学院到武汉市新洲区邾城客运站)
- 292阅读2023-10-21
-
- 武汉必玩十大景区,武汉有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 501阅读2023-09-09
-
- 武汉到台湾多少公里 开车从武汉到台湾的详细路线
- 183阅读2023-08-11
-
- 武汉电3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 309阅读2023-09-15
-
- 武汉市青山镇街街道办地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 武汉P102路公交车路线图(六指街甘棠大道-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉Z223路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-徐古街)和运营时间
- 358阅读2023-09-25
-
- 武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁2号线站点线路图(天河机场-佛祖岭)首末车时间表
- 692阅读2023-08-18