武汉309路公交车路线图(龙阳湖东路陶家岭路-十升二路龙阳大道)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:42:58
武汉309路公交车(龙阳湖东路陶家岭路-十升二路龙阳大道),起点站是龙阳湖东路陶家岭路,终点站是十升二路龙阳大道;线路运营时间是发车间隔:;约20-28分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
309路上行路线图(龙阳湖东路陶家岭路-十升二路龙阳大道)
站序 | 站名 |
1 | 龙阳湖东路陶家岭路 |
2 | 康达街龙阳湖东路 |
3 | 车友路康达街 |
4 | 车友路墨竹路 |
5 | 车友路四新大道 |
6 | 四新大道墨竹路 |
7 | 四新北路龙阳大道 |
8 | 汉城路芳草二街 |
9 | 芳草二街汉城路 |
10 | 芳草西路四新北路 |
11 | 芳草西路汉城路 |
12 | 龙珠路南国明珠 |
13 | 龙珠路隆祥东街 |
14 | 龙珠路世纪龙城 |
15 | 龙兴东街龙阳大道口 |
16 | 十升二路龙阳大道 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉510路公交车路线图 武汉510路公交车站点查询(武金堤公路武泰闸到关山大道公交场站)
- 432阅读2023-10-21
-
- 2021年武汉市江夏区GDP
- 238阅读2023-06-21
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(侏儒山公交场站到石山堡停车场)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉391路公交车路线图 武汉391路公交车站点查询(冶金大道工业二路到南干渠街126街)
- 354阅读2023-10-21
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-22
-
- 武汉婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 379阅读2023-09-19
-
- 武汉255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-22
-
- 青山区分局出入境管理大队地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区区号和邮编
- 434阅读2023-08-23
-
- 武汉360路公交车路线图(泛海城市广场-泛海城市广场)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 武汉周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 342阅读2023-07-19
-
- 武汉525路公交车路线图 武汉525路公交车站点查询(武汉火车站到青化路群力村)
- 364阅读2023-10-21
-
- 武汉去哪旅游近一点
- 320阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉阳区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 322阅读2023-05-27
-
- 环城所地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁8号线线路图 武汉地铁8号线首末班车运营时间表
- 837阅读2023-02-12
-
- 武汉附近的旅游景点大全
- 203阅读2023-06-29
-
- 武汉583路公交车路线图(二七路二七横路-龙城西路)和运营时间
- 351阅读2023-09-24
-
- 武汉759路公交车路线图(鲁磨路光谷广场-武汉工程大学流芳校区)和运营时间
- 247阅读2023-09-25
-
- 武汉563路公交车路线图(宏图路海洋世界-前进一路六渡桥)和运营时间
- 393阅读2023-09-25
-
- 车站派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 武汉市教育局各部门联系电话
- 220阅读2023-05-27
-
- 武汉Y315路公交车路线图 武汉Y315路公交车站点查询(318国道三山村到阳逻客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉P83路公交车路线图(姚家集街翁家店-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-24
-
- 武汉P99路公交车路线图(木兰天池景区-锦里沟景区)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉604路公交车路线图 武汉604路公交车站点查询(常青公交枢纽站到青年路地铁青年路站)
- 267阅读2023-10-21
-
- 武汉径河是地铁几号线 武汉地铁径河站首末车时间表
- 444阅读2023-10-13
-
- 武汉335路公交车路线图 武汉335路公交车站点查询(东荆河大道公交停车场到海棠路地铁6号线)
- 426阅读2023-10-21
-
- 武汉365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉P46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-22
-
- 武汉578路公交车路线图 武汉578路公交车站点查询(凤凰山停车场到红庙公交场站)
- 500阅读2023-10-21
-
- 武汉15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22