武汉247路公交车路线图(新沟-湘口公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:45:47
武汉247路公交车(新沟-湘口公交停车场),起点站是新沟,终点站是湘口公交停车场;线路运营时间是07:30-18:30,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
247路上行路线图(新沟-湘口公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 新沟 |
2 | 洪兴路大北农 |
3 | 洪兴路中海粮油 |
4 | 103省道水二 |
5 | 康泰路湘隆社区 |
6 | 湘口公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市铁道建筑公安局第十八公安处第四公安分处第三派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 湖北最值得去的地方
- 360阅读2023-09-01
-
- 武汉谌家矶是地铁几号线 武汉地铁谌家矶站首末车时间表
- 201阅读2023-10-13
-
- 武汉P2路公交车路线图(百秀街规划路口-西寺大道辛店)和运营时间
- 355阅读2023-09-24
-
- 武汉P91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 旧街派出所地址
- 462阅读2023-06-19
-
- 武汉554路公交车路线图 武汉554路公交车站点查询(友谊大道沙湖到官堤路公交场站)
- 367阅读2023-10-21
-
- 武汉507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市洪山区青菱街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-18
-
- 武汉216路公交车路线图(码头潭公交场站-宏图路海洋世界)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 江岸区住房保障和房屋管理局地址
- 463阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区宗关街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-18
-
- 武汉507路公交车路线图(罗家嘴公交场站-解放大道中山公园)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 乌龙泉所地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁线路图最新高清版 2022武汉地铁首末班车运营时间表
- 310阅读2023-02-12
-
- 武汉市汉水桥街街道办地址
- 446阅读2023-06-19
-
- 武汉106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 武汉P16路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-东堤街黄陂七中)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 武汉P81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 武汉331路公交车路线图 武汉331路公交车站点查询(珞狮路理工大到马湖公交停车场)
- 313阅读2023-10-21
-
- 武汉P50路公交车路线图(黄孝公路青松岗-祁家湾街客运站)和运营时间
- 410阅读2023-09-24
-
- 武汉市中南路派出所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 沌口派出所地址
- 423阅读2023-06-19
-
- 武汉市江夏区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 780阅读2023-05-27
-
- 武汉汪家墩是地铁几号线 武汉地铁汪家墩站首末车时间表
- 449阅读2023-10-13
-
- 武汉市汉阳洲头街道办事处(汉阳洲头街道办,洲头街道办事处)地址
- 213阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区行政区划介绍 武汉市武昌区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-26
-
- 洪山区人力资源局地址
- 119阅读2023-06-19
-
- 武汉373路公交车路线图 武汉373路公交车站点查询(豹澥公交停车场到光谷三路省妇幼光谷院区)
- 462阅读2023-10-21
-
- 武汉362路公交车路线图 武汉362路公交车站点查询(民族大道冯徐村到武汉东站西广场)
- 493阅读2023-10-21
-
- 东西湖区旅游局地址
- 238阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市武昌区人民政府和武昌区民政局等主要部门联系电话和地址
- 430阅读2023-07-07