武汉362路公交车路线图 武汉362路公交车站点查询(民族大道冯徐村到武汉东站西广场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:07:34
武汉362路公交车(民族大道冯徐村-武汉东站西广场),由起点站民族大道冯徐村开往武汉东站西广场,总共23个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
362路上行路线图(民族大道冯徐村-武汉东站西广场)
站序 | 站名 |
1 | 民族大道冯徐村 |
2 | 茅店山中路茅店山西路 |
3 | 茅店山西路东山公寓 |
4 | 龙城路民族大道口 |
5 | 龙城路冯徐村 |
6 | 周店路南湖社区 |
7 | 周店路名湖豪庭 |
8 | 华师园路安普顿小镇 |
9 | 汤逊湖北路黄王村 |
10 | 汤逊湖北路江夏大道 |
11 | 江夏大道汤逊湖北路 |
12 | 华师园路华师一附中 |
13 | 华丽环保工业园 |
14 | 华师园北路茅店 |
15 | 大学园路化徐村 |
16 | 关山大道华夏学院 |
17 | 关山大道关南小区 |
18 | 关山大道大彭村 |
19 | 高新二路大彭村 |
20 | 高新二路关南村 |
21 | 高新二路关南园三路 |
22 | 佳园路凌家山南路 |
23 | 武汉东站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H77路公交车路线图 武汉H77路公交车站点查询(塔西路临空港大道公交场站到七彩路地铁径河站)
- 242阅读2023-10-21
-
- 武汉P147路公交车路线图(祁家湾街客运站-祁家湾街西新村)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉市武昌区卫生和计划生育委员会地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 民权派出所地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 武汉277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉393路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-天鹅湖大道车站街)和运营时间
- 471阅读2023-09-25
-
- 武汉P24路外环[P24W路]公交车路线图 武汉P24路外环[P24W路]公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 366阅读2023-10-21
-
- 武汉P39路公交车路线图 武汉P39路公交车站点查询(六指街甘棠铺到六指街甘棠铺)
- 478阅读2023-10-21
-
- 青山镇派出所地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉J4路公交车路线图(西交路纸坊火车站-谭鑫培路区公安分局)和运营时间
- 286阅读2023-09-24
-
- 武汉电3路公交车路线图(硚口路中山大道-解放大道二七路)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 武汉23路公交车路线图 武汉23路公交车站点查询(环厂北路苏家湾到和平大道建二公交场站)
- 475阅读2023-10-21
-
- 湖北省旅游景点大全排名自驾游
- 428阅读2023-09-15
-
- 辛冲镇派出所地址
- 131阅读2023-06-19
-
- 凤凰所地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 武汉市汉阳区商务局各部门办公时间和联系电话
- 395阅读2023-05-25
-
- 武汉周边游景点大全 自驾车旅游
- 183阅读2023-09-03
-
- 武汉562路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 武汉P36路公交车路线图 武汉P36路公交车站点查询(云雾山景区游客中心到祁泡公路泡桐客运站)
- 419阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市洪山区卓刀泉街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-18
-
- 武汉337路公交车路线图 武汉337路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到汉城路公交停车场)
- 183阅读2023-10-21
-
- 武汉P67路公交车路线图(祁家湾街大陈塆-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 132阅读2023-09-25
-
- 武汉Y306路公交车路线图 武汉Y306路公交车站点查询(新洲区三中到汽渡路中东化工)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 武汉黄陂区的名胜古迹有哪些 武汉黄陂区名胜古迹景点推荐
- 401阅读2023-11-09
-
- 武汉Z235路公交车路线图 武汉Z235路公交车站点查询(阳大路大埠村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 150阅读2023-10-21
-
- 武汉14路公交车路线图 武汉14路公交车站点查询(环湖路东湖到凤凰山停车场)
- 157阅读2023-10-21
-
- 武汉H94路公交车路线图 武汉H94路公交车站点查询(塔西路公交场站到吴金路公交场站)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉市邓南街道办地址
- 211阅读2023-06-19
-
- 武汉530路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 武汉必去的五大景点
- 416阅读2023-08-08
-
- 武汉市汉南区区号和邮编
- 113阅读2023-08-23